Прочие дела домашние

Если Вы замужем (женаты), остаются ли у Вас с ночёвкой Ваши друзья-подруги? Где Вы укладываете их спать?

Никогда и ни за что!
Наталья Лазарева
Лучший ответ
бывает очень редко .В зале на диване
Ася Ася
Остаются. К нам часто из других городов друзья приезжают. С ночевкой проблем нет, квартира позволяет с удобствами разместить небольшой цыганский табор.))
Анна Комлева
Стараюсь не оставлять... Оставались может всего раза 3-4.А замужем я 13 лет.
Нет. не остаются. У нас квартира маааааленькая))
Ксения Коваль
У всех есть свой дом и зачем оставаться в гостях.
Ольга Чекалова
нет не остаются, и не принято у нас это
Alena Gordeeva
Бывает и такое, если приехали из другого города: ) ну с собой в спальне конечно же пока не ложим:)))
У двери на коврике))))) ) а то понравится часто оставаться будут)))))
Ирина Сдобнова
Нет, остается только изредка моя сестра (ей далеко ехать)
А так живем мы достаточно обособленно
Asel .
В гостиной на диване
Юлия Р
Не остаются. Оставались только родители, которые прилетали из другой страны. И однажды мамина подруга, но мы были не очень довольны: предлагали ей остановиться в отеле, но она отказалась. Пришлось терпеть.
нет, не остаются
а если случится такая ситуация, что нужно будет оставить на ночь - то в отдельной комнате
когда была в гражданкском браке у нас постоянно толклись друзья-подруги, клали на диване или в отдельной комнате.
Я считаю что оставлять подруг или друзей не надо! Если только вы живете в загородном доме и у вас есть домик для слуг. Вот там их можно оставить! Ночевать! И то, ксли у них ЧП случилось! А в кавартире оставлять нельзя! Мое личное мнение!
Katerina Kaloshina
Конечно, остаются и приезжают гости. А спать, как придется, но гости всегда на кроватях, а мы иногда устраиваемся и на полу.
Бывает, но я этого не люблю. У нас одна комната. Если остается подруга, мы с ней на диване, муж на полу.
В отдельной комнате.
вообще я против такого, но, если друзья из далека, то в гостеой комнате
Нет не остаются. Хотя ситуатции бывают разные. Но если случилось так, то в отдельной комноте.
Остаются конечно же. Зависит от обстоятельств. Если мужья на бровях, то они спят вместе в отдельной комнате, а чаще всего гости в отдельной комнате.