Прочие дела домашние

Часто ли к вам приезжают родители в гости? И на долго ли остаются? Помогают вам с детками?

Мы сейчас далеко, да и вообще кочуем, потому обычно мы к ним, отпуск у нас-разъезд по родителям. Мои помогают, но они оба в педагогике, папа приезжал каждое лето на месяц с сыном няньчится, а у свёкров хозяйство деревня, им некогда кататься, максимум на неделю приезжали и то по делам! Меня всё устраивает!:)) это дело добровольное няньчится с внуками!
Татьяна Жидкова
Лучший ответ
они рядом живут. помогают по мере надобности
Мама не приезжала и не помогала. Жили со свекровью 12 лет. Свекровь помогала.
Евгения Нельга
Раз в месяц без ночевки
Да, по пол года живет у нас мама, нет, непомогает, не может, но с ней все равно хорошо)
Ирочка Постнова почему не может? плохое здоровье? я думала она у вас живёт
родители мужа не были ни разу, мама бывает проездом 1 -2 раза в год не больше суток
Нина Иванова
Раз в пол года- три месяца (и мои, и мужа в учёт). По две недели в среднем гостят. Не помогают, еще больше мне мороки создают, так вибивают из привычного режима.
Даша Попова
Моя мама живет на пару этажей ниже, правда в гости все равно друг другу ходим не так уж и часто, максимум 1-2 раза в неделю. С сыном помогает когда надо. Родители мужа в 2ух часах езды, были за 2 года нашей совместной жизни один раз с ночевкой, на сл. день домой.
Агнесса Че
Даша Попова 1-2 раза это не часто о_0
Даша Попова В неделю?
Родители мужа пару раз в месяц. Не помогают, только играют с ними.
*** F@ridka*** ***
Не приезжают. К своим раз в год приезжаю с сыном на лето. родители мужа никогда не приезжали как и мы к ним
Не часто, на ночь не остаются. Детей пока нет.
Madina Syzdykova