Вы бы тоже не поехали? и почему ?
т. е. не к постороннему человеку (в конкретном случае - к любимому) , точно зная, что он будет дома (но только если за хлебом на 10 мин. выйдет) ?
Прочие дела домашние
вот здесь говорят, что не стоит делать сюрприз- приезжать неожиданно в гости (вн.)
а что такого... любимый он на то и любимый... не чужой же... взяли и приехали )))
можешь не выдержать последствий неожиданного визита.. .
варианты: от "пили накануне с другом.. . "
до ..."поел, должно быть, чего-то несвежего "
или "познакомься, это - моя бывшая"... или вот "соседка" - за солью зашла
просто выйти распаренным из ванны и не успеть одеться ...и то...
никогда такого не делала а в наше время-особенно
Все-таки лучше позвонить, ну мало ли что...
не знаю, извините, но я не сторонник сюрпризов, кроме того, может, Вас и не ждут. Я бы не пошла. Много курьезов может случиться, а если отменилась работа, можно сначала набрать и узнать, готов ли человек Вас принять, может, он уже договорился с мужиками пивка попить, а тут Вы? Не факт, что будет дикая радость, я всегда всем сначала звоню и спрашиваю, эспромты редко бывают удачными
Как к любимому можно сюрпризом? По моему если у любимого ДР это само сбой что его девушка будет там. А если не знет, то значит ему она там не очень нужна, вот почему надо предупредить :-)
Любимый не любимый, но есть на этот счет очень хорошая поговорка: Не званный гость хуже татарина! Почему я так лично никогда не сделаю, потому, что исхожу из собственной жизни - иногда люблю побыть дома в одиночестве, и нежданно негаданно нагрянувшие гости, даже близкие и родные, могут поставить меня в неловкое положение (дома не прибрано, холодильник пустой и т. д. . да просто настроения нет кого либо принимать....
Без предупреждения я бы не поехала. если это любимый- со стороны будет выглядеть как навязчивость. Пусть даже он дома в этот день будет.
Не поехала бы. и не обрадовалась бы, если так сюрпризом ко мне кто-то ввалился. пусть хоть 10 раз любимый человек.
Лежу я в маске питательной, дома срач, холодильник пустой. Или только в ванну залезла. Или книжка новая интересная. Или сидим с подругой пиво пьем с рыбкой. И тут он с цветами на пороге.. . Прибила бы))
да поезжай! тут пишут, что мало ли он с другой встречается - ну, раз встречается, сразу все поймешь. а если именно тебя любит - то будет искренне рад и ты это увидишь :))). я бы тоже так поехала. Любит - значит любит, нет - пусть лучше сейчас выяснится.
никогда этого не делаю... .
зачем?
мы живем в соседних домах, я прекрасно знаю во сколько он приходит домой, могу нагрянуть, но не делаю этого.
может человек хочет побыть один, а тут я
зачем?
Я сама не люблю, когда ко мне неожиданно гости нагрянут - ни убраться не успеваю, ни приготовить что-нибудь. Лучше предупреждать, все же, даже если точно известно, что человек дома, у него могут быть какие-то свои планы на свое свободное время
нет, конечно. мне ведь тоже нежданных гостей не нужно. Недаром пословица есть про хуже татарина.
Навязчивость не красит
не-а, я не люблю "как снег на голову".
ну и что, что точно человек дома? Хоть любимый, хоть неочень.
А может он спит. Или голова болит у него. Или отравился он и понос у него?)) ) И в туалете он заседает весь день? )
Не, я, если в гости надумала - всегда звоню заранее)))