У меня гости воспитанные. Со своим приходят. Так же как и я.
Обычно вкусы расходятся. А так конечно, поставлю на стол все что есть в доме.
Подружка любит сыр с плесенью, а он мне стоячими носками воняет ((, так я ей его и обратно заворачиваю))
Прочие дела домашние
Неожиданно пришли гости. У вас есть чем угостить?
еда у меня обычно есть, но ко мне неожиданно не приходят - это неприлично, а я общаюсь только с воспитанными людьми
Ну что нибудь придумаю из имеющихся продуктов, Но главное -это общение, не есть приходят, а чай, кофе, коньячок всегда есть
Сварганим что-нибудь. Чаек, бутербродики, печенье, шоколад. Это всегда есть дома!
А вы почему спрашиваете, я вообще-то собираюсь уходить.
Владислава Савченко
Зачоть)
У меня блины. И кофе в турке.
батон, масло и варенье есть почти в каждом доме :)
осталось прикупить сендвичницу: 20 минут веселого совсестного топтания на кухне - и готовы охрененские горячие бутеры :)
У меня есть, я обычно так "выезжаю".
ну не макароны же им варить :)
У меня есть, я обычно так "выезжаю".
ну не макароны же им варить :)
что нибудь быстренько приготовить, или в магазин быстро сбегать, у нас он рядом!
Всегда делаю салат из капусты-и смотритса красиво, и сожрут-не жалко. Ну и к нему чего-нибудь.
У меня всегда есть чем угостить и напоить. .
ну и сладости всякие имеются )))
стол могу накрыть за пол часа.. кекс испечь за 40 мин,
блинов нажарить за 15 мин.. и много чего другого ))))
ну и сладости всякие имеются )))

Всегда в запасе заварка, печенье в пачке и, сыра кусочек обязательно найдется, и даже бутылочка вина)))
Полуфабрикаты всегда есть — пельмени, котлеты, сосиски, салаты, на крайняк консервы ещё. Да всегда можно найти, чем угостить. Но у нас как-то не принято без приглашений, поэтому экстренных ситуаций не бывает.
в магазин пойду, если дома ничего нет