Прочие дела домашние

Если прямо сейчас, неожиданно придут гости, есть чем угостить ?

Чай - кофе, пряники, сушки, конфеты, фрукты. Все. Готовить не буду.
Татьяна Фотьева
Лучший ответ
Не приглашаем....
Предложу чай и конфеты.
Людмила К
Не пущу!
Олена Костюк
так как я не приглашала, то и кормить не должна, чай налью
ночью ? )) ко мне гости не ходят..
если кому то в ночь приперло, значит что то случилось.. и будет не до угощения.
впрочем хлеб и икра баклажанная найдется )) а борща мало.. только одна порция ))
Leisan Sharafieva
Что сготовят, то и поедят. Продукты в доме найдутся.
Кофе-чай налью. Неожиданно ко мне гости не ходят. Договариваемся минимум за две недели.
Антонина Ким
По сусекам пометем...
Я устала и лежу в кровати, ещё куча дел, не надо никого.
Бота Алькенова
Есть но мои гости не есть приходят
Асем Стабаева
Ящик водки стоит с Нового Года....
Да, есть. Котлет нажарила, макарошки отваренные в холодильнике стоят, конфет и шоколада к чаю много.
Пиздюлями. Незваный гость хуже татарина.
...Банка чистого спирта...
Оля Панюшина
Солянка подойдёт?
У нас воды-то нет в городе со вчерашнего вечера. Даже больницы обезвожены. И запасов никто не сделал, потому что должностные лица объявили, что отключения не будет.
Зоя Буркова
НАВАЛОМ
Конечно, чай, кофе, сладкое всегда есть, да и выпить найдется, только такие навряд ли придут.
Зарина Аширова
Не-а. И нех ко мне приходить без предупреждения.
Капуста квашеная есть, картошку пожарим.
Sholpan Kudasova
У кого как, а мне, наверное, везет, т. к. у меня неожиданные гости всегда в своем уме и приносят хотя бы минимально с собой. Заправка почти возле дома - всегда можно заскочить по пути и купить что-то.
Татьяна Хаджи
а я дверь не открою.
нет, меня нет дома!
Gulbanu Rysbekova