Прочие дела домашние
А если к вам неожиданно придут гости,у вас есть чем их угостить?:)
ну что ж ..если у меня дома ничего нет, то спущусь в погреб, достану баранью ногу....
Ну, пока будут ехать, можно яблочный пирог сотворить
Конечно.
Кто ж ночью по гостям ходит?...))))))))))
У меня всегда дома есть покупное готовое тесто дрожжевое слоёное... пока я пироги и пиццу делаю---муж за поллитрой сгоняет))
Что-нибудь да накидаю на стол, а пизирек всегда имеется
у меня всегда найдется.
Водкой!!!
У меня в окружении только культурные люди, а такие неожиданно в гости не приходят.
Нет, и неожиданных гостей терпеть не могу. Предупреждать надо. А без моего приглашения вообще неприлично ко мне приходить.
Татьяна Склеенкова
полностью с тобой согласна,я тоже не люблю ,когда без приглашения заявляются.Просто неуютно себя чувствую)я люблю,когда приходят гости,но мне обязательно нужно подготовиться)))))))
Да! У меня сегодня отличная пицца собственного приготовления.
Да всегда найдётся
у меня нет таких друзей, один раз за всю жизнь пришли, но уже с закусем.
Если только чаем напоить, а так пусть приносят с собой что нибуть к чаю. В гости надо ходить с гостинцами.
да найду чего-нибудь, пошарю в холодильнике..)
ну они же не поесть придут: -) Странная логика гости-еда :-) Вообще мы предпочитаем встречаться на нейтральной территории в кафе или барах, ну а если придут, чая налью конечно, а на большее никто и не рассчитывает, не принято у нас так :-)
А как же ж, всегда много готовлю, а если гости все съедят, то магазин круглосуточный за углом
всегда готова к приёму)))))
Да всегда есть какой нибудь рулетик или печеньки, или кем то подаренная 10 лет назад коробка конфет
Марина Чипсанова
"кем то подаренная 10 лет назад коробка конфет"
ну вы вообще)))
Марина Чипсанова
у конфет тоже есть срок годности и за такое время у них он давно истек))) отравить желаете?)
Ну это какие гости.. . Некоторым и кочерги хватит, некоторым надо еще и скалкой добавить, а если нормальные- ну тут уж для милого дружка- и сережку из ушка. Чай не в голодные годы живем... Найдем что нибудь из заморских яств
Чай всегда есть с чем попить.
напрашиваешься?
Дайте мне 20мин, и я накрою стол для гостей. Всегда есть что-то в холодильнике.