Прочие дела домашние

Если я к вам неожиданно приду в гости, вам есть чем меня накормить?) ) Только не пишите, что дверь не откроете))

Jadra Marat
Зимний салат
Свиные отбивные под овощной шубой
Тушеная капуста
Сейчас ещё борщ сделаю
Ainura Dusembaeva
Лучший ответ
Jadra Marat моя душа желает чего то такого....
точно не еду))
есть. но кормить не буду.
дам адрес благотоврительной столовой.
на всякий случай...
Shura*** Xudayberganova
накормлю доброжелательностью
Римма Осипова
Это ты куда там собралась, а?. . Вот вначале покормишь меня, а потом и пойдем в гости. . :))
за добавкой. . :)))
Jadra Marat да я тебя жду , жду))
а тебя всё нет))
я всегда сама делаю полуфабрикаты и замораживаю в прок. есть сейчас пельмени, котлеты, манты. домашние заготовки достану) ну это так-если не готовить)
Приходи, холодильник всегда полон продуктов) накормим
Vlada Byrina
Спрошу ХТО??))) Отвечай-ГАФ!..))) Тогда открою...))) А кормить есть чем-винегрет, мясо жареное, паштет домашний, конфетки...))) И эта, как её...ВоТка!..))) Ну это по желанию.)
Катена Зенина
Jadra Marat Приветик)))
омлет с ветчиной на скорую руку, могу коньячку налить или сухого потом пельмени поспеют...
Анна Буракова
Суп рыбный будешь?)) ) Из щуки, собственноручно выловленной моим мужем?)))
Jadra Marat у меня дома тоже рыбный))
овсяные печеньки и молоко будешь?
Jadra Marat не)) спасибо)
не люблю молоко с печеньками)))
Бешбармак могу предложить. Напитки любые, соки... семечки...)))
у меня есть вареная свекла)))))))
Лично Вам открою и найду, чем накормить, что рассказать и о чем расспросить, поскольку Вы мне очень симпатичны, Ваш позитив настолько лучист, что и меня согревает даже тогда, когда озноб и настроение "ниже плинтуса":)
Света Гришина
Jadra Marat Добрый вечер))
Спасибо))
Есть-есть, плюшек напекла, морсику клюквенного сделала, ещё макарошки по-флотски имеются.
Такая ты и есть, лишь бы пожрать, а поговорить? :-))
Анна Анисова
Jadra Marat Как раз поговорить и хочу)))))
Приходите, я как раз пирогов напекла и карп в фольге запекается
М*
Марина *
Есть. Приходите.
Грибной суп будешь? Из подосиновиков? Заходи))
Zhusupova Bota
Jadra Marat Буду))
Люблю грибной суп))
Заходите.
Угощу * Эскалопами* и чаем напою с хворостом.
Всегда пожалуйста )) Выбор блюд будет . Голодной не оставлю ))
Добро пожаловать! Милости просим! Не буду всего перечислять, но, поскольку, в доме имеется ребенок, то полно всяких вкусностей, и не только сладких! :))
Приходи, дверь откроем и накормим)
Ленивые голубцы, борщ, вишневые пирожки, чай-кофе-потанцуем))
Срочно выезжайте! Я только пирог испекла с мясом) пока не съели:)
Юля Коробова
Накормлю, Гаф, накормлю..)) ) Только пароль скажи сначала...
Елена Резюкова
Jadra Marat а какой пароль?)))
есть, и не только покормить, но и попоить
Во время обеда и ужина, - пожалуйста, где едят 3-е, там и 4-му место найдется.
Киндер Пингви
Найдется.
чего, чего, а пожрать есть всегда, Ириш! И не только, иШШо и выпить есть!)))
A:
Alinka :d
Роллы остались. Приходи!
а у меня и дома то нет)))
Ольга Зверкова