Прочие дела домашние
если я к вам сейчас приду в гости голодной,накормите меня? а чем если не секрет?
Кртошка с селёдкой устроит?::))
Чай с бутерами будешь?
По пути зайди в магаз и купи пельмешек, так и быть накормлю...
суп из лисичек)
Сегодня сделала маленькие ежики с подливкой и пюре, и пиццачки испекла))) ) вечером буду печь вишневый пирог
немного болотной жижи, немного дорожной пыли,
немного крупы перловой, немного коры дубовой,
не боись, не умрёшь голодной..
Инна Мороз
Трёхведёрную клизьму не забыл,Хлебдосол?!
у меня как раз дети суп не доели-желаете?
печень ..хошь с рисом, хошь с макарохами.... ааа ещё есть.. плюшки и..!! пиво!
Минетом. Пойдёт?
Есть спагетти с соусом Болонез, супчик с рыбными консервами, греческий салат. Чай могу предложить с крыжовным вареньем.
В "гости", - это када зовут, а вы - хуже татарина.
доширак пойдет??))
У меня сегодни чахохбили!!!)))
Видно ты действительно голодная... у меня в холодильнике вчерашний плов с бараниной... сойдет?
мясная солянка )))) м-м-м
Борщ, блины, Печеные яблоки. Но я дома с внучкой сижу перед школой. Поэтому только то что любит внучка
Сегодня блинчиками с грибами накормлю. И даже вина бутылочка найдется.
Палкой чая.
борщом со сметанкой и помпушками...
не люблю незванных гостей
конечно, нет. мне и самой нечего есть, так что будем худеть, меньше ешь - лучше выглядишь)
Как минимум салат из помидор домашних. Есть еще креветки и жена дома.
Накормим и напоим, Ликер, виски, бальзам, шампанское, чай, кофе про пиво и водку даже писать не буду... .
А покушать в холодильнике всегда есть ...
Стакан водяры-под губу. И в койку.
приходи) ) едой не обижу) ) приготовлю соус по туркменски))
Пюре из картошки и сосиски, соус "дурочка", еще есть гречка по купечески с мясом: ) айда:)
Борсчом (^v^)V
роллтон пойдет
голодной?? ? тебя и поить не надо будет )