Прочие дела домашние
Простой вопрос _ к вам пришли в гости, вы каждому гостю дадите тапочки или они должны сами принести сменную обувь, или
Пройдут в том, в чем пришли???)))
у нас самая смешная страна . когда гостей обуваю дома в тапки
представьте .красивая прическа . платье . и зафуфлонные тапки . бред какой-то
Обычно даю тапочки
пройдут в чем пришли.
предлагать снять обувь недопустимо, а тем более надеть тапки через которые прошли орды чужих ног.
босиком негигиенично по той же причине что и в тапках общего пользования
у нас все босиком. я даже и не предлагаю никому тапочки
у меня холостяцкое кубло
так что проходите гости дорогшие в чем хотите (ну есть у меня 3-4 пар тапочек всех обуем
Гости, которые приходят в мой дом, прекрасно ориентируются в нём.. . даже могут найти сами банное полотенце, если вдруг им захочется помыться... Кто хочем- ходит в тапочках, большинство- босиком. Я сама хожу босая по дому, у нас тёплые полы и очень чисто...
В чем пришли, в том пусть и ходят, ничего я им не дам, у меня не обувной магазин, а скромный европейский дом, где не принято переобуваться).
У меня для каждого тапочки найдутся.... но сама хожу в гости со своими тапочками....
У меня ковры на полу, чисто. Предложу тапочки, если захотят - оденут.. . Обычно босиком ходят.
Ага, я им пройду, каждому тапки будут, целый мешок в ИКЕЕ купили :)
Лучший вариант последний. Однако, обычно даю тапочки.
Если заскочили подружки на чай, то тапочки дам. Если это вечеринка, то туфельки на каблуках надо принести с собой.
Босиком. А я после гостей в тапках полы мою)))
Выдам бахилы))))))
нет столько тапочков
я в Турции живу )))) у нас тапочки дешевые по 2долл. ))) а у мужа семья большая. .
не меньше 12 чел. в гости приходят, чай попить))) )
так что у меня спец. полка в шкафу, там тапки для всех)))))
снимут уличную обувь и пройдут.... у меня чисто и ковры
Cмотря какие гости. Для нежеланных гостей у меня имеются белые тапочки:)
У меня дома ковры все ходят в носках. Моя мама всем гостям связала тапочки носочки что бы было удобно ходить в её доме.
Тапочки. Специально в Окее по 65 рублей брала. Недолговечные но удобные как раз для гостей ))
всем предлогаю тапочки.... но у нас дома и так очень холодно, 1 этаж и пол холодный, поэтому они меня не спрашивают и сразу их одевают
Щаз!!!! пусть в носках сидят))
Я всем предлагаю тапочки, некоторые одевают, а некоторые говорят, что им тепло и они могут остаться в носках)
должны принести сами