Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы без приглашения в гости приехать сможете или нет???)))
Не могу и не люблю, когда вваливаются ко мне без звонков и предупреждений.
Нет. И с приглашением тоже нет.
Смотря к кому. К друзьям и родственникам, да, также как и они ко мне. К знакомым, нет, только по приглашению.
Однозначно-НЕТ.... Почему-считаю это мягко говоря... Некрасиво.... Лично за себя отвечаю, не кого не осуждая...
я- легко!!!! у меня репутация непредсказуемой особы- даже не удивится никто ((((
Только по предварительному звонку-вдруг у людей, какие-то планы, а я поставлю их в не удобное положение своим неожиданным визитом.
нет, если только рядом. А то припрешься- и никого))))
Без приглашения-да, без предупреждения-нет. А вообще смотря к кому
без предупреждения - нет
Смотря к кому.
Только к родным, и то, если рядом окажусь случайно.
Меня Много Куда приглашают.. .
Главно слушать как приглашают.. .
А вообще не званный Гость Лучший Шаман...
Главно слушать как приглашают.. .
я лично нет. даже подумав о том, что никого не будет дома
это смотря к кому, друзья мне в любое время рады, как и я им
нет..
ну так чтобы позвонить в дверь и накинуться на пороге на удивлённого хозяина квартиры - нет)
ну а если сделать предварительный звонок, узнать о планах человека, пожаловаться на скуку и ненавязчиво предложить своё общество, то вполне возможно)
смотря к кому)))
Нет
неа:):):):)
Легко!