Прочие дела домашние

На какой Новый год вы расcчитываете? На приглашение в гости «ВАУ!! ! ВЫ ВСЕ КО МНЕ» или к себе будете звать?

дома лучше всего... без всех всех)))
*настюшка *
Лучший ответ
Как обычно "Вау! Мы все к Вам") традиция))
Анюта Колеснік
Как -то тихо - тихо виртуальная жизнь проникает в реальную ...
И к атрибутике уютнодомашней давно уже приплюсованы, в качестве украшения стола ...
Телевизор и ноутбук ...
...))) У всех свои семьи, свои телевизоры и ноуты ...
И свои правила встречи Нового года ...
А шум и мишура, еда после ...и атнтисон за ...
... ;-) Давно уже и не ко мне ...
И не я !
Lena Ruf
На Новый год в кругу семьи без всяких гостей
Марина Гринина
У нас ведь как? Мы дома два раза справляем. В 22.00 когда в Москве полночь и соответственно в 00.00 по местному. Потом либо ждем гостей, либо сами идем в гости.
К себе точно звать не буду)
ниче не знаю. ниче не хочу.. болею.. ((
Вау!!!, Мы все идём к Вам?
Елена Антропова Только с хорошими подарками!)
к себе никого не позову. У моей кошки нервы не выдержат
Если гости незванные, ставлю чай, дежурные конфеты, более ничем не угощаю, беру спицы, сижу молча, вяжу, жду когда уйдут. Мало кого приглашаем, от приглашения тоже уклонюсь, если это тне близкие мне друзья или родные, не мой способ досуга
Svetlana Loeffler
Спать ляХу !
я спокойно отмечу НГ.. с деткам
пойдем постреляем в 9 вечера, покушаем и спать

когда замужем была.. меня так его родня доставала своими приходами. .
убирай потом за ними срач)
слава Богу теперь они его нынешнюю женку достают)