Прочие дела домашние

Если бы Вы пришли к кому-то в гости, какие тапочки Вы бы не против были надеть?)))

И вообще, любите ли Вы в домашних тапочках ходить? Каких?)
Фото приветствуются)
Только если пол холодный. Любые, главное - чистые.
Алина Луцик
Лучший ответ
Дома ходим в тапочках, не понимаю как можно босиком...

А в гости мы только к хорошим знакомым ходим, к друзьям и родственникам, потому надеваем любые, которые предложат, ибо не брезгуем, как и они нами.

Для гостей специально купленные тапки есть, лежат в пакетиках в тумбочке.
Никакие, я не ношу чужую обувь
в гостях я хожу без тапочек
в гостях предпочитаю ходить босиком (т. е. в колготках)
В гости хожу со своими.
Любые, лишь бы ножкам было удобно и мусор не прилипал, а то мало ли.... бывает, полы месяцами не моются....
Аня Аня
свои с собой у нас всегда
Зая Из Рая
вот честно: мне брезгливо чужие тапочки надевать. И своим гостям тапки не предлагаю. Чай в квартире полы чистые и тепло.
Леночка )))
Когда заранее приглашены- беру свою обувь, если спонтанно-хожу без тапок. Для гостей у нас в доме специально куплены новые тапки, пусть недорогие, но новые.
Пусть лучше замерзнут ноги, чем лечить грибок. Я очень брезглива.
мне в носках удобно и чужие тапочки я не одеваю) а если вам связать хочется, то самые обыкновенные вяжите, что бы стирать после каждого гостя
никогда чужие тапки не надену, в гости всегда свою переобувную обувь беру, а в сумке всегда носки лежат на всякий случай, если неожиданно в гости попаду. И гостям никогда никакие тапки не предлагаю, пусть сами о себе думают
Какие дали бы, главное чтоб чистые...
Венера Лысова
новые
Если есть возможность без тапок, то останусь без них... вообще люблю босиком
Никакие. Я вообще не ношу тапочки ни дома ни в гостях.
Только босиком, я летом даже не обуваюсь, когда в гости иду)))
Тёплые и мягкие