Прочие дела домашние
...а Вам важно, чтобы Ваш дом нравился кому-то еще? гостям, например)
...чтобы были охи и восторги от того, как все красиво и благоустроено? или-это совершенно не обязательно? моя хатка-главное... чтобы мне было комфортно? сестрица моя сильно переживает, когда у нее в гостях чет кому-то не покажется идеальным)))
сейчас очень важно, т. к моя квартира продается, а раньше просто приятно было))
Ольга Карпенко
ой.. не напоминайте))) я свою год продавала)))
конечно люблю производить положительное впечатление . и если кто-то по критикует в моем доме что-то сочту это за невоспитанность . потому что я так не поступаю, не люблю обижать людей, у которых я в гостях и которые меня угощают
Нет.
Да мне и гостей никаких не надо.
нет нет нет
нет у меня денег на это.
у нас стулья кошки подрали- поменять нет денег. ну драные, что ж теперь
понимаю, что некрасиво и этоне может нравится)
нет у меня денег на это.
Анна Краскова
надо с кошек шкурки содрать и стулья покрыть, вот и красиво будет....
Для меня нет ничего важнее чистоты и порядка.
Не то чтобы важно, просто приятно, когда хвалят мой вкус, когда гостям у меня нравится.
мне все равно что скажут люди, главное, что меня и мужа все в нашем доме устраивает.
Мне вообще в последнее время плевать, что скажут или подумают другие.. Люди очень любят критиковать и наезжать, а сами прям пипец идеальные в кавычках. И мой дом должен нравится только моей семье.
Мне глубоко плевать, что подумают о моем доме те, кто его посещает. Дом - всего лишь место куда человек приходит отдыхать после работы и других дел, а какой там ремонт и интерьер меня меньше всего волнует.
У меня наоборот )) все красиво, всем нравится. Но я там не живу, хочу продать. И вот поражаются- как можно не хотеть жить в такой красоте и, тем более, хотеть от нее избавиться
я делаю свой дом для себя .. и стараюсь это сделать красиво стильно .. а нравится он может .. тем кто приходит в гости это естесственно . все говорят уютно у тебя
нет, совсем не важно.
да и вкус у всех разный.
мне нравятся современные лофты, чтобы много воздуха, пространства, высококачественные сдержанные материалы.
это то, что я хотела бы
и это не то, что большинство считает "уютненьким" и "красивым")))
еще нравятся (у других) эклектичные стильные современные интерьеры.
которые опять же основная масса людей не понимает. дескать : как??? цвет обоев не подобрали к цвету коврика, а этот комод вообще из другой оперы? о ужас)
да и вкус у всех разный.
это то, что я хотела бы
Главное нам нравится, у нас уютно и комфортно, да и многие кто заходят к нам домой, равнодушны не остаются.
Не люблю гостей. Не зову никого... да и при чём тут кто-то, жить то нам, а не им. Так что делаю только для себя.
Мне очень важно, чтобы в моем доме было комфортно и уютно мне и моим родным. А до гостей мне нет дела - не нравится, не приходите, или приглашайте нас сами, и желательно в кафе (на нейтральную территорию)
Мне может быть важно только для какого-нибудь желанного гостя. Всё. Остальные меня вообще, совершенно не волнуют. Да и то, важность заключается не в модности-стиле-богатстве, а в чистоте и уюте:)
Да, к слову.... гостей не люблю. Всегда рада только нескольким людям.
Да не особо важно. Главное, чтобы нам хорошо было, и хотелось домой возвратится.)
Нет, я вообще не думаю о гостях.
Ну прям чтобы охи вздохи - нет конечно. Но приятно, когда гостям уютно и нравится обстановка.
Нет привычки по углам выглядывать и не люблю когда выглядывают у меня...
В конце концов приходят ко мне или на оценку дизайна кв.? Хотя безусловно приятно если кто-то что-то в доме похвалит)
Нет. Главно, чтобы квартира была перспективной.