Прочие дела домашние

Народ, вопрос интимный. Если ваш дом буквально оккупировали гости на пару-тройку недель, как вы этот самый интим+++

...в суровых условиях нехватки свободного места себе обеспечиваете?) )
Или терпите, пока гости не уедут?) )
Или у вас особняк с десятью гостевыми спальнями и нет проблем?) )

У нас, вот, двушка) ) И мама мужа приехала на 3 недели в гости на курсы повышения квалификации) ) Не, я ничего против не имею, я ее люблю. Но вот интим немного страдает) ) А тут так совпало, что и мой отец на пару дней приезжал, и подружка моя ночевала.. . Короче, не продохнуть от гостей) )
Они спят в детской на диванчике и частично на полу, когда их много. А ребенок, соответственно, с нами. А секса, соответственно, нет) )
Экстрим в глухую полночь на кухонном столе, практически не дыша, - не для моих нервов, старых костей и 5-го месяца беременности) )
Ну, мы терпели, терпели) ) Выхожу я вечером из ванной в одной ночнушке, муж так нервно смотрит на меня, понимает, что снова ему ничего не светит, и раздраженно спрашивает: почему у тебя соски торчат?
У меня аж челюсть отпала) ) А он продолжает - ты можешь что-нибудь сделать, чтобы они не торчали? Я уже смотреть на это безобразие не могу!! !

А вы терпите или как-то выкручиваетесь? Как?) )

Ха, только мы от гостей немного отдохнули, как ему в командировку надо ехать) ) Бедолага))
Дарья Ложенко
Тааак, соски втянуть и срочно удовлетворить мужа, тем более перед командировкой!)
Наталия Гусева
Лучший ответ
А ванная комната на что? Или у вас совмещенная? Ню тогда на балкон!
У нас не бывает таких гостей- на пару-тройку недель. )
Мои родители приезжают 3 раза в год на одну ночь - и это всё.)
к нам гости на ночевку не приезжают, но с нами живет мама, а 2-3 недели для нас вообще не проблема без этого интима. его может и по 2-3 месяца не быть.
Татьяна Вольховская 2-3 месяца? У мужа или у вас работа с разъездами связанная или просто не хочется по такому времени секса?
Мельхиора Ягужинская у нас с самого начала отношений секс был не на первом месте.мы как то спокойные в этом плане.
Мммдааа, у тебя что ни вопрос - то история)) )
Особенно понравилось про торчащие соски.... я аж возбудилась)))))))) )
Не, к нам гости с ночевкой не приезжают. Тем более так надолго.
Но если что.. . ванная, в машине (вспомним молодость, как грицца) , на той же машине уехать куда-то в укромные уголки.. . А, еще можно номер снять в гостинице на ночь))))))
У нас нет таких проблем. А так есть дача, ну и, на крайний случай, ванна.
А ванна на что? ? Воду включили, и наслождайтесь))))
Hellen /
Ну что же вы так мучаетесь.. . У нас для этого дела приспособлен специальный лесок! В 10 минутах езды от дома))) ) Мы туда уезжаем и в машине...))))))))))
У нас тоже двушка. Правда, неделями никто не гостит, но мои родители могут приехать на пару-тройку дней Спят в детской вместе со старшей дочерью, один на диванчике, второй на полу, а она на своей кровати-чердаке. Ну а мы у себя в комнате и младшая с нами в своей кроатке спит) ...все как обычно происходит.. .
А почему вы при дочке не можете? Она у вас не спит по ночам что ли?
Дарья Ложенко Спит. Психологически не могу.
у нас отдельная комната и если бы приехало к нам столько гостей, как к Вам (а столько не было никогда на такой большой срок тем более) , мы бы все равно спали одни, а гости на кухне и в зале с сыном.
муж рассказывал страшную историю, что когда он еще жил с бывшей женой и двумя детьми в ОДНУШКЕ, к ним приехала ПОЖИТЬ подруга жены с дочерью. нормального секса у них не было полгода или около того. после этого и началось их отдаление друг от друга....
Мои родители в советское время жили в коммуналке, 6 человек в одной комнате, вот сижу думаю, как это я получилась?

Можно же совсем тихо, пусть дите спит, а вы на пол потихоньку и вперед, тем более быстро выйдет с таким воздержанием.
Надо, а то мужик с ума сойдет, с такими яйками тяжелыми!)))
Ольга Хныкина
ну так надолго гости к нам не приезжают. поэтому можно и потерпеть.
мы это делаем в машине или на даче - если дома родня, гости
Елена Филатова
vannaia i vkluchenniy duw spas bi Vawe polwenie v luboe vremia, a komu prispichit -poterpiat)tut Vam i stir.mawinka i unitaz i vanna v pomow)
У нас нет таких проблем :))))))
Lena K
мужа удовлетвори перед командировкой, ладно подскажу- если ребенок спит с вами в кровати-то купите вы уж на такие случае раскладушку или надувной матрац, а сами свет выключили и на бочок под одеяло и делайте секис по тихонечку)
Да никак не получается, терпим. Летом отдыхали на море все в одной комнате и месяц (!) не было ничего.
Veronica Rusnac
Да вам эротические рассказы писать в пору... В этой ситуации ванная комната вам в помощь-типо спинку пошел потереть, наслаждайтесь
Ночью, когда все улягутся спать)) ) под одеялом, тихонечко )) Три недели не терпела бы )
ХАХАХА как вам не стыдно свой ЛИЧНЫЫЫЫЫЙ СЕКРЕТ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ? ) ХАА ЛОХАНУЛИСЬ ВЫ) ХВХА
Дарья Ложенко Вообще не стыдно, прикиньте!))
Наталья Смирнова А тебе не стыдно так "культурно" изъясняться? В пятом классе как-то стремно говорить "лоханулись" человеку, который намного старше тебя.
А что у Вас в городе не сдаются квартиру посуточно-по часам? Можно в гостинице номер снять и без всякого экстрима отдаться друг другу.