Прочие дела домашние

Вы в гостях предложенные тапочки одеваете?

Я вот стала замечать, что брезгую одевать чужую обувь и мне крайне приятно одевать чужие тапки...
что вы, что вы, зачем мне их грибок нужен?
Светлана Денисенко
Лучший ответ
Не одеваю я - брезгую)))
Алена Ашастина
Не отказываюсь.
крайне приятно? Я лучше босиком.
Гулнур Валиева
...нет... не предлагают... да и я тоже... гигиена превыше всего..
надеваю, как правило
Т@тьяна Леонова
а я не хожу к тем, где мне противно... и вам советую.... как же вы там жрете тогда?
N.
Natasha ............
Наталья Тютчева Я вобще не жру, я ем.
Наталья Новикова Ну при чем тут противно-то? У моей родственницы, например, действительно грибок есть на стопе. Так мне теперь не ходить из-за этого к ней в гости что-ли? Хожу к ним со своим добром, что поделать-то
ну если тапки красивые.. то одеваю.. а если нет.. то отказываюсь))))) а вообще у некоторых друзей в гостях можно в обуви ходить...
Нет. Я либо в колготках либо в носках. А если летом, жара, то беру носки с собой и надеваю в гостях, а хозяевам говорю, что неудобно босиком ходить, я вот носочки взяла. Никто НИ РАЗУ еще не обиделся и даже задних мыслей вроде не поимел. Брезгую чужой обувью
Надеваю.. . даже как-то не задумываясь о гигиене, если честно.
Inna Shutova
не надеваю. .
хожу босиком, если пришла внезапно)) .
если гости были запланированы.. то беру с собой)))
Приношу с собой
Ходи в своих "Чистоплюйчик"
ходи со своими тапочками, если такой брезгливый, повесели людей
Ты негрузись в полеклиниках выдают синие пакетики на ноги, прикупи да если что и рыгонуть не грех в них
Я брезгую.. да и что за манера!!!! предлагать тапки после кого то???? Лучше свои принесу.
Любимому нашему папочке
Мы дарим домашние тапочки,
Чтоб в доме комфортно себя ощущал,
Удобные тапки надев, отдыхал !