Нет, если только парикмахеру.
Мы и сами тапочки не носим.
Прочие дела домашние
Вы своим гостям предлагаете тапочки ?
Обяательно
Нет, конечно. И сама в гостях брезгую надевать неизвестно кем ношенные тапки.
Наталия Васильевна
А если Вам предложат новые? Распечатают перед Вами?
конечно
У меня не бывает гостей
Всегда. Дома не жарко. И на улице все ходят по грязи в сапогах
Нет. Мы и сами без тапок, а уж гостям то нет и подавно)
Нет
конечно, ))) если иногда компания большая приходит, и на всех не хватает - говорю : ну ладно уж, идите так... в носках своих.. мне не жалко полов, потом помою еще раз ...ахххаа!!!)))
Мне мерзко одевать чужие тапки. НиКОГДА!
Нет, у меня тапки отсутствуют. Полы чистые и тёплые.
У меня дома чисто)
Нет, пол тёплый и чистый.... В гостях бывают родня мужа и то редко.... Если к ним в гости идём, то я с собой носки беру.
Нет. И сама не одеваю в гостях.
Честно - брезгую носить чужие тапки.
А дома у меня тёплый пол, почти везде ковролин, так что ещё никто не жаловался, что ноги мёрзнут.
Честно - брезгую носить чужие тапки.
предлагаем
Да.
Исходя из ответов выше - у меня холодно и грязно)
Нет. У нас тепло и чисто
Из гостей то у нас сын и его девушка. Учитывая, что по дому мы ходим обутыми, то да, им тоже предлагаем. Щенок у нас может хоть где нагадить.
Да
Бахилы предлагаю)
Светлана Сухорукова
Мало. Надо еще маску и перчатки выдавать.
Покупала одноразовые, никто их не обувал :D говорят что они для покойников
Марина Шишмакова
Ахах, мои тоже так говорили, про белые тапочки... Ну я исхитрилась и достала им синие одноразовые. Носят и довольны))
У меня нет тапочек дома. Могу предложить носки)
Ты даун что-ли? С какого боку тебя это интересует? А трусы? Это тебя почему не интересует? Может, кто и их предлагает переодеть.
Нет