Прочие дела домашние
Например, в доме Владимира Познера не разуваются, а вы предлагаете тапочки гостям или пущай обутые босиком топают ??
купила оптом одноразовые тапки для желающих, обычно сменку тащут наши гости
Елена Быкова
ага,я тоже одноразовые полюбила ,нам в самолете такие раздавали
Все разуваются, а дальше как хотят....
Познер сам полы не моет, так что он мне не указ) У меня- снимают)
мы долго не знали в какой из коробок лежат тапки, поэтому у нас все босиком. Когда был ремонт, то ессесно никто не разувался...
Вы уверены, что то место где он принимает обутых гостей, у него называется домом? Это для нас дом.. . а для него так.. . прихожая! Дома нужно разуваться.
Ну вот когда у меня будет дом, как у Познера, такое же количество прислуги и гости все поголовно на автомобилях - я подумаю) )
А пока у нас не самая большая квартира, полное отсутствие прислуги и все с утра до вечера заняты - буду предлагать тапки)
Впрочем, по нашему полу - почти белому и всегда чистому - можно ходить и без них) ) При всей занятости он дважды в день моется)
В России меня держит только моя работа. Я не русский человек. .
брать пример с такого человека -это ненормально ...
я всегда снимаю в гостях сапоги и хожу в одних портянках...
босиком) у меня кругом ковры... не люблю голый пол, хоть это и не современно)
Так у Познера гости по грязи и пыли российских дорог не рассекают, на машинах до подъезда. Сама в гостях разуваюсь, ношу с собой носочки или вязанные тапочки.
Бахилы как в музеях)))) ) Неча в царских покоях холопскими босяками шаркать)))))))))))))))