Прочие дела домашние
А вы отвечаете на звонки по телефону спруга/супруги, если он, например его дома оставил?
Мне иногда так и хочется сказать: "Если бы я хотела позвонить тебе, я бы позвонила на твой телефон!"
Нет, никогда не отвечаю. Только если он заранее предупредит, что будет звонить тот-то и чтоб я ответила. А вообще, когда звонишь мужчине (работнику) , а трубку берет его жена (девушка) -это мерзко, чувствуешь себя неловко, а особенно когда жена приходит к нему на работу. типа посмотреть, чё там за девки на работе))))))))))))))
Нет, на фига оно мне нужно. Посмотреть кто звонит, одно, а отвечать, я считаю маразм.... что вы там хотите услышать, мне тоже не понятно.... бред полный.
О чем интересно я буду разговаривать с его работниками....
конечно
Если звонит одна из наших мам, то возьму обязательно. Если нет - не беру.
не отвечаю. более того, даже не смотрю, кто звонил.
Да.
Если я знаю того, кто звонит))))
Отвечаю: мужу звонят очень много по работе, иногда дела, не терпящие отлагательств, да он и сам часто просит отвечать в таких случаях.
Никогда!
Когда он забывает телефон дома, то звонит домой с рабочего и говорит- если позвонит тот-то возьми трубку, скажи то-то. Если ничего не говорит- то не беру трубку. Это его телефон, я его не трогаю обычно, так же и он- не берёт мой.
Да но смотря кто звонит
нет. Он потом сам перезвонит....
нет. я обычно так не делаю.
обязательно без этого никак
Вика .........
А зачем?
нет, ни за что!
Я поднимаю трубку в том случае если звонит кто знакомый нам обоим, или очень навязчивый человек.
Да, конечно :) вдруг там что- то важное.. . Муж не ревнует и поступает так же, для нашей семьи это нормально
если только кто-то из братьев его звонит. а так- сам перезвонит.
...Да, если благоверный оставляет дома телефон, я или отвечаю или сбрасываю звонок, смотря кто звонит. А когда благоверный дома, я никогда не беру его трубочку.
Только если начальник с работы звонит, все остальные подождут законного владельца :)
Нет, а зачем? Моильник это личная вещь. могу ответить, если сам позвонит и попросит. А так отключу звук и пусть себе звонит.
смотря кто звонит, если наш общий знакомый, беру, говорю, мужа нет пусть перезвонит вот и все, ниче страшного не вижу)
Нет. И даже в телефон к мужу не заглядываю.
Было разок
конечно да!! ! Особенно если номер незнакомый звонит или кто-то женского пола!!!
я отвечаю иногда даже если он дома, а что такого
Вика .........
Ну потому что если бы человек хотел позвонить Вам, он бы позвонил на Ваш телефон, а если он звонит ему, значит хочит поговорить непосредственно с ним.