Регулярно.... мне вполне комфортно на улицах Москвы, чего не знаю - спрошу. Иногда элементарно его не слышу. А вот муж, родственники и друзья нервничают, когда дозвониться до меня не могут)) ) Хотя сама с ума схожу, если у ребенка телефон недоступен (((
Но это вне рабочее время. Во время работы - телефон, практически, мой хлеб.. . Тогда мобильник всегда под рукой.
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : в каких случаях вы, уходя из дома , оставили бы телефон дома???))) Или этого никогда не случилось???
Только случайно, но поскольку никуда не выхожу, то и проблем с этим нет.
Хочется оставить каждый раз выезжая утром на работу. За день до сотни звонков. Работаю в энергетике.
Могу просто забыть.
Когда иду в магазин, особенно, если с мужем, оставляю его дома, когда идем гулять...
забыла
когда забываю. . а так мне низя.. . у меня работа дурная.. . в любую секунду могут позвонить
Когда тороплюсь!
когда он мне не нужен, вышла в магазин или пошла на вождение, трубку то взять все равно не могу
Когда иду на рынок забываю умышленно, чтоб не сперли!
Когда хочется побыть одной!
это просто катастрофа.. . было раза 2 наверное.... всегда беру с собой..
когда спешу или знаю что он мне не нужен
я ни разу не забывала дома телефон
Когда хочется прогуляться одной)
Ни с кем не общаться.
Тогда можно оставить дома. Или если в магазин спуститься вниз, тоже оставляю иногда.
А вот дальше куда-то - уже без телефона не могу.
Ни с кем не общаться.