Прочие дела домашние
помогите!!что написать родителям?я ухожу из дома!!
я ухожу из дома!
Можно, конечно и поговорить, но бывает так, что стороны не слышат друг друга, тогда написать - это, действительно, выход. Можно перечитать сто раз и в 101-ый, наконец, что-то понять, а значит простить.. .
Напиши обо всём, что думаешь, что чувствуешь, что в планах...
напиши что думаешь! почему уходишь, то и пиши. Хотя на амом деле это не изменит ничего, они тебя найдут и дадут теюбе триндюлей! так взаимопонимания не добиться никогда... Ты же не на помойке собираешься жизнь прожить? тогда чего делать вид что уходишь? ты без гих никуда.. и они это знают.

главное не сжигать мосты и не обидеть родителей! уйди надо оставаясь в хороших отношениях
"Большой горячий привет...! ", и запасную пару лаптей и краюху хлеба взять не забудь...
когда поступают честно не пишут, а говорят! у вас видимо юношеское,,, главное, что бы назад не пришли понурив голову и с приплодом!
напиши, куда идешь, с кем.. . телефончики там, адреса.. .
и что взяла с собой.
А зачем тогда писать? Думаешь им легче будет?
Напиши, почему ты уходишь, куда, как собираешься жить, где. Оставь свой адрес и напиши, что ты родителей любишь. Мало ли что может случиться. Будет лучше, если тебе будет к кому обратиться.
Напиши честно, что скоро вернешься.
А далеко собралась то? Так и напиши куда уходишь. Оставь телефон где ты будешь находиться. И напиши что ты их очень Любишь
напиши, что любишь их..
оу... да уж.. не надо ничего писать.. скажи
А ты эгоистка! Как родители себя будут чувствовать тебя случайно не интересует? Можно по человечески поговорить (еслт язык есть конечно) , объясниться и найти выход.
лучше дождись их и погорори с ними! это самое лучшее, чем в тихушку уходить.
сядь и хорошо все обдумай и зачем писать позвонишь и скажешь что все хорошо_это будет намного лучше чем пару строк на клочке бумаги
лучше не уходи. все равно вернешься к родителям. лично проверено. родители это самое дорогое что у нас есть. не делай глупостей. удачки тебе.
Так и напиши, только не забуть указать почему уходишь
Они тебя любят, зачем огорчать родителей. просто нужно поделиться проблемой с мамой или папой. кому ты больше доверяешь. Есть такое "Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к сложившейся ситуации"
Напиши что голова у тебя опилками набита!! ! На фига тебе уходить???!
помогите сбежать лучше из города я с тамбова??
вам нече уже не поможет потому что нет не стыда не совести не у вас не у ваших родителей
люди которе пишут "зачем ты уходишь" или "напиши что любишь их", вы не думаете что у нее плохие отношения с родителями? И еще он (а) просил (а) рассказать что написать в письмо, а не что делать.
А зачем тебе уходить?