Прочие дела домашние

вот как мне избавиться от отчима?я уже все перепробовал.уходил из дома.и многое другое. люди помогите плизз!

вот как мне избавиться от отчима??? я уже все перепробовал.уходил из дома.и многое другое.маму он уже тоже достал!!! брата младшего тоже сильно достал!!! а у уйти мы от его не можем.потому что у нас новорожденный.люди помогите плизз!!! он уже всех достал!!!!все жду ответов!!!
грибочки ему в помощь
Молдир Турсынбаева
Лучший ответ
А мама, по твоему, с новорожденным ребенком должна остаться без мужа?? ? Может проще тебя в дет дом сдать? Убегал из дома.... Зачем вернулся? ! Не можешь жить в семье, живи один, где хочешь и как хочешь.
новорожденный говоришь..., я так понимаю общий ребенок мамы и отчима?... Может не все так плохо? Раз мама решилась на "новорожденного"?...Маму смотрю любишь, жалеешь... А из дома то зачем уходить? Ей сейчас с маленьким наверно забот хватает и без твоих ..кхм отлучек. Ты попробуй найти, с "Ним" общий язык... ради мамы и брата опять же "новорожденный"...А может он дядька и ничего окажется?
Лида Лидия
А зачем уходить. Перебори страх и дай ему ответ. Ради новорожденного.
это выбор вашей матери, и его надо уважать! Если она захочет - то разведется, а вам нужно поговорить с мамой и рассказать. что именно вас так достает, вы ей тоже очень дороги и вряд ли она счастлива, от того, что вы уходите из дома или ваш отчим не может с вами найти общий язык...
К:
Ксения :)
От отчима может избавиться только мать, развестись или просто попросить уйти, сказать, что дети дороже ей. Решайте этот вопрос с ней!
Лена Ланга
А ты, дружище, слыхал когда-нибудь, о том, что если не могешь удалить причину недовольства, нужно изменить к ней отношение? Измени свои мысли - и изменишь свой мир. Look: http://www.youtube.com/watch?v=y_mn4tlkEZU&feature=PlayList&p=A3E9AA1B9500A985&playnext_from=PL&playnext=1&index=1
Moldir Omirbekova
так он прописан у вас или вы у него живете?
Если нет средств самостоятельно снимать жилье, то придется находить общий язык. А вообще, скорее всего в вас говорит внутренний протест (типа пришел какой-то дядя и права качает) , попробуйте его понять (если конечно он не алкаш) , я думаю вы поймете, что все его действия тоже сопровождаются той или иной логикой. Я например с 6 лет с отчимом, так сейчас (мне уже 30) я его считаю (и называю) его своим отцом! Отец тот кто воспитал, а не тот кто родил. Он очень много для меня сделал. Помог получить образование, помог с жильем, и я вижу, что мама с ним счастлива. Попробуйте приглядеться к нему, думаю он хороший человек.