Прочие дела домашние

Можно избавиться от отчима таким хитрым способом?

Узнать пин код его карточки, накупить всякой дорогой фигни, за это он меня отлупит и я пожалуюсь в полицию и его заберут?
Клюс Наталья
Лучше возьми бешеный кредит на его имя.
Елена Климова
Лучший ответ
Ну узнал ты пин код по его карточке, и ЧТО??? дальше??? Ты не в курсе, что перед тем, как совершить любой платеж, ты должен подтвердить смс с телефона?))), ты правда такой наивный?
помни - на хитрую жопу. есть ключ с болтом
Антон уважайте отчима и вас будут уважать.
Клюс Наталья Он не меня не моего младшего бората не уважает
или он напишет заявление о краже.
Клюс Наталья Главное чтобы он меня отлупил и я смогу на него пожаловаться
Когда полицейские узнают про твои художества - они ещё и от себя добавят на орехи)))
Клюс Наталья наверное его раньше заберут
тебя посадят в колонию для малолетних преступников, там тебя опустят.. и твой отчим тебе покажется лучше родного папы. Вообще тебе повезло что нашелся олень который взял твою маму с тобой ...его будущее на теплотрассе ...
Вера Мелешко
Вообще то если отлупит, то это расплата за сделанное. За всякие "хитрики" нужно отвечать. Сделал - ответь. Причём, очень желательно, что бы отвечать приходилось всегда, неотвратимо.
Даша Серякова
Узнать пин код почти невозможно. Плюс, судя по фото ты сам не сможешь написать заявку, мама твоя вряд ли напишет, т. к заслужил. Незнаю есть ли в твоей стране служба защиты детей. Если мама не напишет заяву, а ты потом подалуешься в службу, то и ее могут притянуть, т. к скрыла. ( Также если мама напишет заяву на отчима, то он может ее отлупить) Настолько ли противный отчим?
Клюс Наталья Как человек может и хороший но его вере которую он навязал маме и навязывает нам с братом в принудительном порядке
тебе пизда вот что я тебе скажу