Прочие дела домашние
Можно избавиться от отчима таким хитрым способом?
Узнать пин код его карточки, накупить всякой дорогой фигни, за это он меня отлупит и я пожалуюсь в полицию и его заберут?
Лучше возьми бешеный кредит на его имя.
Ну узнал ты пин код по его карточке, и ЧТО??? дальше??? Ты не в курсе, что перед тем, как совершить любой платеж, ты должен подтвердить смс с телефона?))), ты правда такой наивный?
помни - на хитрую жопу. есть ключ с болтом
Антон уважайте отчима и вас будут уважать.
Клюс Наталья
Он не меня не моего младшего бората не уважает
или он напишет заявление о краже.
Клюс Наталья
Главное чтобы он меня отлупил и я смогу на него пожаловаться
Когда полицейские узнают про твои художества - они ещё и от себя добавят на орехи)))
Клюс Наталья
наверное его раньше заберут
тебя посадят в колонию для малолетних преступников, там тебя опустят.. и твой отчим тебе покажется лучше родного папы. Вообще тебе повезло что нашелся олень который взял твою маму с тобой ...его будущее на теплотрассе ...
Вообще то если отлупит, то это расплата за сделанное. За всякие "хитрики" нужно отвечать. Сделал - ответь. Причём, очень желательно, что бы отвечать приходилось всегда, неотвратимо.
Узнать пин код почти невозможно. Плюс, судя по фото ты сам не сможешь написать заявку, мама твоя вряд ли напишет, т. к заслужил. Незнаю есть ли в твоей стране служба защиты детей. Если мама не напишет заяву, а ты потом подалуешься в службу, то и ее могут притянуть, т. к скрыла. ( Также если мама напишет заяву на отчима, то он может ее отлупить) Настолько ли противный отчим?
Клюс Наталья
Как человек может и хороший но его вере которую он навязал маме и навязывает нам с братом в принудительном порядке
тебе пизда вот что я тебе скажу