Прочие дела домашние

Что надо делать, когда родители уходят из дома ??

Валентина ***
О! Криня, я знаю точно что делают дети :))) - то, что родители запрещают!
у одной девочки мама всегда добивалась культуры поведения.. . но вот она пошла в гости и наказала дочке дожидаться, и сообщила что пюре на плите.. . Мамаша пошла, но вернулась, потому что забыла вещь.. . и Что она увидела?? ?
- ее воспитанная дочка сидела на пороге комнаты с кастрюлей на полу и ложкой черпала оттуда пюре и смотрела телевизор.. . у мамы культурный ШОК!
когда она нам всерьез это рассказывала - мы ухахатывались! и понимали что так на самом деле вкуснее мамина стряпня, чем потом мыть посуду без удовольствия...
Ольга Васильева
Лучший ответ
вариантов много, но общий смысл такой - БЕСИЦЦО :)
займись своими делами
Алина Дзитоева
уборку
Познакомься с мальчиком, думаю, у него много идей чем вам вдвоём заняться, особенно когда ты немного подрастёшь )))
читать книжки
позвонить подружке
держи руки поверх одеяла..)
Guzalia Remche(Pitaev)
Дверь закрывать.)
Galya Кузьмичева
Фантазировать.. . -как можно изящно пить, курить и морально разлагаться...
Alia Murat
Валентина *** первое и второе представила....а третье не подскажите?
убраться и помыть посуду
Пить, курить и морально разлагаться.
читать книжки и смотреть телевизор... можно посидеть в " Контакте"...
сидеть в контакте
и съесть все сладости
ну если время останется, то убраться)
какую то тупость правельную все написали а что интересно делали вы в детстве? надо нажраться ...а потом уже мыть посуду читать и т. д.
Отдыхать от них
Не открывать дверь чужим людям!
Играть в комп и радоваться жизни))
Что хочешь то и делай)