Прочие дела домашние

Если жена на звонки не отвечает, значит она занята с другим -при каких обстоятельствах вы не отвечаете на звонки?

Обстоятельств много может быть, режим без звука - это одно из них)))
Ая Ю
Лучший ответ
Если мобильник в одной комнате, а я - в другой. Звонит мобильник или стационарный телефон, а я - в ванной. Иногда бывает, что звук выключается сам по себе.
Да, я бывает занята, с белым другом.... унитаз называется...
Елена Шустова
Когда руки грязные )))
Ольга Мункина
занята
хочу спать
хочу отдыхать
не хочу никого не слышать не видеть
это моё время-я так хочу
нет меня вообщем
Asem Baymataeva
Чаще всего не отвечаю, когда не слышу звонок телефона - где-то далеко он лежит в другой комнате, а посторонние шумы звонок заглушают или в дороге - в сумочке.. . часто не отвечаю, когда руки заняты чем-то - сегодня вот, пока котлетки лепила, кучу звонков пропустила ..)) или процедуры косметические (массаж, маска, ванна)..., или говорю в это время по другому телефону и не удобно прерывать диалог..., а бывает, что так устану говорить, что больше уже не хочется говорить ...))
Ленок Зотова
Когда сижу в кабинете маникюрши, стоматолога, гинеколога, нотариуса, и т. п. - на звонки не отвечаю))
Когда телефон не со мной..
когда занята с ребенком или еду в транспорте в неудобном положении, или перехожу дорогу, или уже с кем-то разговариваю, или занята на работе, или в магазине, короче причин много, я никогда не бросаюсь к телефону, не становлюсь его заложником
О*
Ольга *леон*
жена цезаря - вне подозрений
Да не слышу просто, в сумке валяется. А что ж вы так жене то не доверяете? Сами жизнь в кошмар превращаете.
Усова Елена
Мобильный в сумке встоле лежит, просто не слышу; в метро тоже не везде слышно, в некоторых зданиях в отдельных помещениях почему-то нет связи, в местах вне зоны- объяснять не надо. И еще : может Вы уже достали жену своей патологической ревностью и она просто обиделась и не хочет отвечать на глупые и оскорбительные подозрения?
это еще ничего не значит, разные обстоятельства бывают.
сплю я..
Галина _
ревнивому не нужно женится. не отвечает -сидит в туалете
Не хрен ей звонить.. я своей никогда не звоню (или по необходимости) зато она постоянно названивает... Ее бесит, что я не звоню и не говорю "чмоки".
Усова Елена Сочувствую вашей жене! Вы настоящий придурок и фотку правильную выбрали.