Прочие дела домашние
Если я не отвечаю на звонки потому что у меня нет настроения, значит я свинья?
В этом можно найти много плюсов: Вы не делаете своё настроение хуже, потому что Вас не грузит очередными проблемами по телефону. Вы не портите настроения людям на другом конце телефона. И Вы не мучаете себя тем, чего Вам не хочется делать
свинья тот, кто отвечает на звонки и срывает на собеседнике все свое "настроение"!
значит не до разговорчиков...
И не только Вы... и я тоже.
нет настроения - выключай нофелет.
Лучше выключи его. Потому что когда ты просто не берешь трубку, то обЫдно, пАнимаешь...
значит нет настроения
Если угодно так называть ситуацию, то-да. На другом конце провода не знают, что у вас плохое настроение. Да и потом почему кто-то должен подлаживатся под вас. Вы взрослый человек, а ведете как маленькая девочка. Даже, если плохое настроение, по-моему не трудно поднять трубку и ответить, а потом сославшись на дела, , извинится и положить трубку. Я бы навряд ли хотела бы общатся с таким капризным человеком, которому свое настроение превыше всего.
Нет. Значит просто Вас нет дома!
нет, иногда такое настроение, что ничего не хочется....
вправе не отвечать
у меня такое тоже бывает, и тоже потом приходится выслушивать подобные претензии, просто все зависит от звонящего: ) на сколько этот человек вменяем, и понимает вас:)
да.
странная самооценка
Светлана Ющенко
да... мне тоже очень нравится самокритика:)
Нет конечно, я сама так делаю. Просто не хочу людям тоже испортить настроение.
у меня тоже такое бывает=))))все вертят у виска, а мне пофиг, если я не хочу разговаривать я виновата чтоли??
неть)
Нет, человек всегда имеет право на одиночество. Побудь одна, отдохни. А когда настроение наладится - будешь общаться с удовольствием
Лучше не отвечать чем из-за плохого настроения с кем нибудь поругаться, а потом оправдываться
нет просто стерва. По мнению большинства мужчин, если мы что-то делаем или делаем не то - мы стервы
Настроение не должно отражаться на звонки....
Нет, у меня тоже такое бывает:)) )