Отвечать ли или сменить карту? Если сбежала...
И как настроить себя жить одной,когда уже на пенсии,...и нет сил терпеть алкоголика.
Прочие дела домашние
Надо ли отвечать на звонки, если сбежала от мужа насовсем? Сын взрослый все равно будет говорить ему обо мне...
Разведитесь и смените номер телефона .Он то в курсе, что вы от него ушли? Одной лучше будет, чем с алкашом жить. Скоро поймёте. А может с кем ни будь ещё познакомитесь .
Я вас поздравляю!
у меня есть подруга, которая считает, что всеx детей надо оставлять папашкам! пусть тренируются - а мы сxватим всеx в оxапку и к маме!) Вы освободились - и буде
те счастливы! жить с алкашами нельзя! и исправить иx тоже - самой погибнуть можно!
Это ВАМ!) для улучшения настроения)

Надежда Вершинина
Спасибо большое., мне очень нужна поддержка...
Надежда Вершинина
Хорошо. Спасибо... всего Вам доброго...
с алкоголиком не общаться никак, иначе продолжится бесконечно это
Надежда Вершинина
36 лет уговприваю его не пить
Надежда Вершинина
oн мнoгo пьeт., куpит, гpубит, унижaeт, пугaeт, opeт, пpидиpaeтcя к мeлoчaм, лeнитcя, Любит тoлькo ceбя, и вce в тaкoм poдe и кoнeчнo я eгo нe люблю
2. Bce зaбoты пo дoму, пo oплaтe cчeтoв, пo peмoнту -вce лeжит нa мнe, я oчeнь уcтaлa..
3.c ним нe мoгу peшить никaкиx пpoблeм, глуп. K чужoму чeлoвeку лeгчe oбpaтитьcя. и caм вcex нaнимaeт, ecли ecть кaкaя мужcкaя paбoтa.
Дepжит мeня eщe тo, чтo нe мoгу бpocить cвoeгo взpocлoгo cынa . (Пpигoтoвить, пocтиpaть, пpocлeдить и тд ) нo думaю xoть нa пeнcии, я мoгу пoжить cпoкoйнo, Bы кaк думaeтe.???
Haдo жить в paдocти и любви....
Bceгo Baм дoбpoгo, люди. Бepeгитe дpуг дpугa.
Heдaвнo в гopocкoпe былo нaпиcaнo ,"чтoб зaвecти нoвыe oтнoшeния, нaдo чтoб нacтoящий cдox".a я пoдумaлa —зaчeм жить c чeлoвeкoм, ecли жeлaeшь eму cмepти....
Haдo жить в paдocти и любви....
алкаши опасные люди. Под алко какое только зло не творится. деграданты... одной жить не страшно, но конечно нужно дело которое увлекает. Безработные кстати хуже переносят всё, работа оч хор мотивирует и держит на плаву во всём, по здоровью, эмоц. состоянию, социальная опора человека. Пенсионеры при всем своем отдыхе--очень невротизированы, с кучей психосоматических проблем, а если там ещё и трагедия какая-то в семье-- это всё.. там моментальное снижение
Надежда Вершинина
Спасибо, Ирина
Сбежать не значит развестись. Привычка сильней. Заблокируйте его номер. Чтобы разобраться в своем состоянии и понять, как жить дальше.
Главное, не вернуться.... много лет вместе- тяжело вот так резко рвать.
Надежда Вершинина
Спасибо Вам!
Надежда Вершинина
Да. Я добрая главное месяц продержаться.. будь что будет. Хочу изменить свою жизнь и жить спокойно..
Раз сбежала, к чему теперь сомнения? Наверное, только собираетесь... А от алкоголиков бежать надо подальше, и никаких разговоров.
Определитесь, сбежали насовсем или хотите ответить.
еще развестись нужно, сбежать мало
Надежда Вершинина
А зачем развод лишь бы он подальше был....
Надежда Вершинина
Ясно. Спасибо за ответ
повзрослеть
живи, и не спрашивай
Надежда Вершинина
Не поняла
Надежда Вершинина
Боюсь да, привыкла уже, много лет живу с ним
Надежда, Вас от всей души поздравляю с началом новой жизни. И поддерживаю! Ни шагу назад!
Надежда Вершинина
Спасибо, алим
Надо было хотя бы записку оставить, или смс написать.
Что все хорошо, ушла потому что надоело.
И пусть названивает
Надежда Вершинина
Спасибо. За совет.. да напишу
Запиши на автоответчик - ПОШЁЛ НА Х...
Разумеется не отвечать. Мужики, а особенно алкаши, отличные манипуляторы, уболтают так, что и вернешься.
жить одной припеваючи. ходить в бассейн, гулять по приятным местам, записаться на хор или иной кружок для пенсионеров, -они бесплатные. обзаводиться новыми знакомствами. на контакт не выходить, номер сменить.
если точно решила с ним расстаться, тогда смени карту, будет надоедать
правильно, что ушла. смени симку
Анна Михайлова
или симку не менять, а его номер в недоступ определить
Надежда Вершинина
Хорошо. Спасибо
зачем отвечать, тем более если алкаш
Надежда Вершинина
Наверно боюсь, что пропадет без меня... и буду виновата