Прочие дела домашние

Пришел мужчина к женщине, а ее тапочки одевать не хочет. К чему бы это?

Baby Girl
Мило :)) Приходит мужчина в гости, с романтическим настроем, весь из себя такой Мужчина, бла-бла-бла... .
И тут - опаньки! - предположим, нежно-голубые тапочки с мехом... .
Примерно то же, как если бы Вам предложили коричневые клетчатые шлепки размера 45-46, а Вы вся такая воздушная...
Светлана Георгиевская
Лучший ответ
Купить ему тапочки, чтобы знал, что в этом доме у него есть тапочки !!!Я тоже не люблю чужие тапочки и чужие чашки и ложки !!!
брезгует или боится за тапки ))))
Мина Шленинг
А Вас не учили, что одевать чужую обувь (пусть и домашнюю) не хорошо.
я бы тоже не стал одевать, с моим размером они мне на пальцы только и налезут.
а может думает, что вы его ориентацию проверяете.. . он их наденет, а вам покажется, что он очень кокетливо вышагивает в ваших розовых тапках с пумпошками. . или не хочет подчеркивать тот факт, что у него такой же размер ноги как у вас (некоторые же по ступне размер мужского достоинства определяют)
в общем, хочет быть мужественным в ваших глазах :))))
Бред. Прикиньте мужик в женских тапках. Это уж явно не мужик. Вы ему еще свой халатик предложите.
36-ой на 40-ой размер ну никак не налазит. Я сама тапки не люблю носить что дома, что в гостях. После уличной обуви хочеться чтоб ноги отдохнули.
Алла Овчарова
Видимо он тщательно следит за своей гигиеной.
к тому что надо купить мужчине тапочки его размера))))))
Нога то больше. Порвать боится
Назерке Nazo
Потому что нога не влазит.
Каждый должен носить свои тапочки . В таких случаях предлагают одноразовые тапочки . Гигиена !