Прочие дела домашние

пришла с работы, голодная, сварила сосиску, оставила на столе. пришла - а кошка ее слопала. ну не коза она после этого?

=))
в отмеску приготовь кошке чегонить её любимое

а потом прямо на глазах кошки все сьешь

кошка буит в ...))
Галия Сундукова
Лучший ответ
Кошка то?
Однозначно коза)))
А у меня собака пирожки упёрла-я ей прямо в глаза сказала, что она коза.
Скажите и вы своей-правда, толку мало.
Но во всяком случае, вы не одиноки.
Лара Чайкина
В следующий раз варите на двоих....)))))))) )
Дык сначала котейку надо-ть было вперед покормить, тогда и сосиска осталась-бы целой.
Не коза! КОЗЫ СОСИСКИ НЕ ЕДЯТ!
не... капельку НЕ коза.. . слава богу вас не проглотила... видать тоже СЫТА была...
надо уметь длица с ближним своим, даже с козлом)))
Ирина Вяткина
1) она заботится о Вашем здоровом сне и фигуре.
2) она не коза, она просто ...кошка.
Z1
Zhanna 17
нет. видимо у кошки тоже был тяжелый день и голодный желудок. :)))
не знаю коза она или нет, но скАтина точно.
Вера К
хе хе)) ) в большой семье кто успел, тот и съел :) респект кисе если честно... улыбают такие поступки со стороны кошек и всегда думаю какие же мысли у них в голове когда они вот таким воровством занимаются ))))
!!!samal Ormanova!!!
)))))) нормально) у меня коты воры (2 штуки)
Lubow Frolowa
А спасибо-то хоть сказала..??
Ну и сто Есть Хот Доги, а у вас ХОт Кэт! Просто засуньте кошку в микроволновку и через минуту намажте на бутерброд!
свинья она. Радуйтесь, что хоть сосиска была съедобной. Кошку не обманешь)
кормить козочку не пробовали?
Нет не коза, тебя не было её никто не кормил, ты пришла её не покормила, вот она и села твою сосиску!!)))
Не, не коза. Всего лишь голодная кошка, которая не могла себе достать из холодильника сосиски и сварить их) А Вы их смогли приготовить) Помните: "Мы в ответе за тех, кого приручили! "
нет не коза! кошка)))
сварите еще и не парьтесь)))
Яна Ефимова
да не, не переживайте! Козой она не стала!! ! А вот то, что она проголодалась-это точно!! ! А Вы в след. раз не ротозейничайте)))
Нет! Она падла! У меня такой же кот жил!)))
коза конечно, но она тоже кушать хочет ^^