Прочие дела домашние

А сосиска - лучшая еда, когда уставший поздно пришел с работы? Или есть варианты?

Елена Микалова
Разогреваем духовку, на кусок хлеба кладем порезаную сосику, (можно без нее) , огурец маринованный (можно без него) , помидор (можно без него) , кусок сыра сверху ( без него нельзя) , ставим в духовку, пока наливаем рюмочку холодненькой водки, закуска готова! Приятного аппетита...
Unknown Unknown
Лучший ответ
Если у вас ничего нет на ужин, возьмите холодную телятину и отварные артишоки, добавьте пикули и подавайте с охлажденным рислингом или алиготе.
Алла Лизанич
Лучший вариант, когда есть что-то для разогрева в микроволновке!
Алена Иванова
Есть! Две сосиськи!
Мира Бакирова
Варианты есть-уставшему жена готовит ужин нормальный заранее, до его прихода.
Елена Микалова А если я - жена и я поздно пришла с работы?
да, некоторые ее даже не готовят))
Если это настоящая сосиска (есть мясо без сои) , то вполне....
сосиська - друг человека)
Лю
Людмила
ха! как бы поздно с работы не пришел мой муж и каким бы уставшим он не был ему надо 2 горячих блюда и что нибудь к чайку... я раньше когда поздно приходила-вообще не ела, спать заваливалась
Света **********
Когда уставший и поздный пришел с работы. И голодный как зверь. То и диван лучшая еда
А лучше её с яичницей .
Можно чередовать с пельменями.
Олеся Лунёва
можно положить в кастрюлю топор, сосиську, картошки, крупы, бросить щепотку соли, зажарку с луком... нарезать хлеба.. . и проварив съесть)))
сосиски с горошком, ммммммм
Если в холодильнике пусто, то сойдут и сосиски
Замороженные обеды, особенно шницель с пюре