Прочие дела домашние

Вот говорят, что женщины любопытные. А разве мужчины нет? Вот стоит прийти с работы поздно и начинается: "Где была?" =>

"Чего так поздно?"... Вот что за неуёмное и неуместное любопытство?
А может быть вежливое участие в жизни жены..:))))))))))))))))))))))))
АИ
Айгуль Ибраева
32 395
Лучший ответ
А я дак вот и не отрицая ...
да любопытен. .
может даже слишком... .
А вас как зовут ?..
Kfil Raisa
Kfil Raisa
67 198
Так спрашивают, когда жена уже давла повод для подобных вопросов и никакому мужу не захочется, чтобы его дердали в лохах. Я вот знаю о всех там пробках и всё равно спрошу, либо просто чтобы начать разговор, когда не надолго задержалась, либо мало ли что, може её ограбили, или кто-то приставал, или ещё что случилось, обычное волнение, это когда очень уж задерживается. А ревности уж нет, прошла вся эта котовасия:)))))
Потому, что после "поздно вечером", может последовать "рано утром".
Алсу Шакирова
Алсу Шакирова
24 468
Привет ЕгОзА! Нет они не любопытные, они просто жадные, собственники. Боятся, вдруг кто-то засмотриться, или кусочек чего нибудь попросит потрогать. Они считают если его, то только его. Но никто и не возражает, но к чему такие концерты. Сейчас пробки на дорогах, задержишься на пять минут, потом простаишь в пробке. Приезжаешь измочалиной, а они еще со своей глупой ревностью! Удачи!
Лариса Молчанова Привет :) Хорошего дня :)))
Виктория Огнева Привет,Рыжуха!:)))Так только у излишне ревнивых мужей бывает,это плохо,но такой уж жизненный этап и всё проходит,если конечно у него это не поранойя:))
Почему же неуёмное? Вы так же не спрашиваете разве своего мужчину? ))
И раз ревнует, значит не всё равно )) Это уже к лучшему
***** Лариса *****
***** Лариса *****
7 813
А что, мужчины не люди? :) Уж и спросить нельзя... Надо же с чего-то диалог начинать: ) Я уверен, второй вопрс был: "Ты не голодна? "
Ирина Редько
Ирина Редько
6 830
Лариса Молчанова Привет, Сашка! :)))
А зачем тогда было замуж выходить, если так свободной жизни хочется?
Да это так, для поддержания разговора.
Любопытство не порок, а способ образования.
Ольга Занина
Ольга Занина
1 339
И при этом как не ответь, все равно не угодишь!!!
Aidana Jekishova
Aidana Jekishova
1 045
Да это не любопытство, а ревность. Радуйся, что не безразлична. Не все же нам ревновать...
Этот вопрос не связан с любопытством....
Ирина З
Ирина З
526
Ну варианта основных три:
- Муж ревнует, поскольку либо повод был, либо просто ревнив (и такое бывает. Хотя и любит, и верит и тд... )
- Муж волнуется, поскольку время нынче беспокойное, мало-ли что - маньяки, хулиганы, милиция :)
- Ну и третий - муж уверен что с вами ничего не случится, не ревнует, а просто начинает разговор.
Это не любопытство, а ревность.
почему неуёмное?? он же муж... а если вообще не придёте? разве это нормально?

Похожие вопросы