Прочие дела домашние
Вот вы женщины стараетесь; готовите весь день; чтоб как порадовать мужчину чем то вкусным; а он пришел с работы
все слопал и даже спасибо не сказал; не оценил ваши старания. А ты бедная весь ;ноженек своих не берегла бегала, металась по кухни ;все пальчики свои по стерла; а тут даже не оценил. Как будете вести себя женщины в данной ситуации?
Мне мой говорит спасибо. И посуду моет. И остатки приготовленной еды сам в холодильник складывает.
Не бывает у меня таких ситуаций. Я умею готовить и весь день мне для этого не требуется. Минут 30 на приготовление обеда включая сервировпние стола и минут 15-20 на приготовление ужина. И мой муж всегда благодарит. Так же как и я его когда готовит он
Нина Агеева
Можно подумать, что если женщина тратит на готовку больше-она не умеет готовить). Есть блюда, которые не приготовишь за 15-30 минут. Тот, кто готовить умеет, это знает.
Марина Гомозова
А что так долго, Доширак можно за полминуты заварить.
Я сейчас с работы возвращаюсь позже мужа, и с удовольствием ем приготовленный им ужин.
Весь день не готовлю да и муж всегда благодарит. А вообще если человек уставший пришел, наработался то так ли уже важна благодарность? Вы же не говорите ему каждый день благодарности за то что он весь день работал))
Нереальная для меня ситуация. Давно уже не торчу на кухне часами и питаемся в основном вне дома, дома не получается.
У нас было
Я готовила
А он приходил сытый и пьяненький
И в люлю
Сейчас понимаю, что это было счастье)
Можно было не готовить и внимания на него не обращать
Я готовила
А он приходил сытый и пьяненький
И в люлю
Сейчас понимаю, что это было счастье)
В моем меню нет трудоемких блюд, на приготовление которых тратится большое количество времени и энергии.
манты, голубцы. холодцы - это не ко мне
у нас кто первый пришел с работы тот и готовит и довольно часто это муж.
Я не до такой степени иголяюсь. Но он всегда говорит вкусно, спасибо и поцелует.
А так - ничего не делала бы
Это какая ненормальная женщина целый день у плиты торчать будет? Разве, что повар или кухарка.
Киска)))
Повар тем более не будет вне работы :)) повар приготовт всё быстро ;)
пойду напьюсь с подружками
Никак. Если я знаю что было вкусно. Он поди тоже ножки и ручки не жалел на работе. Поел, сказал спасибо, и на этом все
это нормально. было бы хуже, если бы есть не стал
а ты я смотрю жену так наказать решил? не на тех напал
Ха. Готовлю разумеется не весь день, и для того, чтобы все все съели. Особой благодарности не жду, т. к. это обычное дело...
Раз аппетит хороший, готовьте сытные блюда. Плов самое то! Очень бюджетненько. Голубцы накрутить и наморозить. А так что сказать, съел и хорошо, что не перебирает харчами.
Сие не возможно в нашей семье - во-первых никто херней не страдает и целыми днями не готовит. Я даже не представляю, что нужно готовить, чтоб потратить на это весь день. А во-вторых мой муж всегда спасибо говорит, даже за просто налитый чай