Прочие дела домашние

А у вас тоже принято стукачить на работе на коллегу ( поздно пришел, рано ушел, много курил, долго обедал)?

у нас не было принято, просто всегда найдутся жопализы которые хотят любым путём угодить начальству. это на любой работе так, один человек из коллектива всегда будет на всех стучать.
Виктория Калинович
Лучший ответ
Ушла с такой работы, была там одна мадам))))))))))
А нам и стучать не надо. У нас везде видеокамеры стоят. И электронный пропуск фиксирует все выходы.
Мы наоборот все прикрываем друг друга. Даже начальница в курсе, поэтому не трогает нас теперь))) ) Она одна-а нас вона скока...))))
" Стукачи " есть в любой организации .
Чем слабее, неуверенней в себе начальник ...
Тем больше гарантий, что он будет поощрять подобные " доклады " ...
Да и выгодно руководству это : чем меньше люди общаются, не доверяя друг - другу ...
Тем больше работают ...
Чем больше работают ...
;-) Тем выше благосостояние управленческого аппарата .
Стукачество очень развито во всяких НИИ. В общем чем больше бездельников тем больше стукачей
Ludmila Gari /ermachenko /
Елена Фролова классно сказал. прям в точку
у нас 6 человек в штате :-) Стучи-не стучи, всем всё видно, все всё знают. .
зы
нет, у нас не принято
есть такие у нас в отделе...
Юлия Власова
Интересный вопрос! ! Оля, Вы Себе "Цену знаете"??? Если ДА-Тогда Вам ни чего не страшно!
Анастасия Казмина Да нет, мне-то и не страшно, просто перешла на новую работу, а там по ходу такое не то чтобы поощряется , но не возбраняется стучать вышестоящему рук-ву. Для меня это просто как-то дико.
Я такой не большой... "начальничок"..Поэтому ..."стукачат" мне... Людей таких не люблю.. Но определенная польза от .."них" есть... Беру на заметку, то что говорят... Потом выясняю, по мере возможности, насколько то " что" говорят правда.. Ну и принимаю меры... Дальше меня ...стараюсь не выпускать..
Ага как клубок змей шарятся стучат на друг друга! Куры млин!
не принято, наоборот друг друга прикрываем))
Не люблю таких людей. Я их называю паршивыми овцами. Была у нас такая. Т. к я работаю на себя, а она соответственно на меня, то и стучала она мне про всех остальных, я выгнала её.Она наверное думала, что за донос я её по головке поглажу, но я прекрасно понимала, что в моём коллективе таких людей быть не должно и доверять таким я не могу и мы распрощались. Мне нужен сплочёный коллектив, где один за всех и все за одного.
Елена Минеева
нее, зачем мне это надо..
У кого это "у Вас" ?
У нас на работе принято,
Лично у меня - нет.
Не, у нас такого нет. (ТТТ)
Такие люди везде есть, не только на работе. Их надо избегать. они завистники.
сообщество чертеи какое-то. сочувствую
И такое бывает?)
Эмма Хагай
сейчас такое не в моде)
не, мы с коллегой прикрываем друг друга, потому что обе поздно приходим, рано уходим и долго обедаем=))))