Прочие дела домашние
Поздно или Рано? Как по вашему? В 21 год рано думать о создание семьи или наоборот поздно
Не поздно точно. Нормально. Хотя, это кому как, для многих это рано. Если вы уже финансово независимы, имеете жилье и готовы к тому, что у вас будет жена, дети, что теперь на первом месте будет семья, а не друзья и развлечения и вы готовы нести ответственность за семью, то значит не рано.
Вы теперь до смерти жених. А вот рано или нет- от Вас зависит.
рано
самое оно...
очень рано!
как раз пора
Куда в такую рань? Учится надо, делать карьеру, по миру поездить, зачем торопиться
для женщины нормально, для парня рановато
мужчине в 21 год женится рано
девушке - самое время. а парню можно и подождать) не поздно и не рано, просто им спешить-то некуда, и с годами они только в бОльшем спросе становятся
Секс, конечно, хочется, но не до такой же степени... А так... имейте жилье, деньги, работу, образование и хоть в 16 лет женитесь...
Думать можно когда угодно, а вот чтобы семью удержать, сделать жену счастливой.. . просто не хватит опыта. Знакомый женился в 21 год и через некоторое время бросил молоденькую жену с 2-мя маленькими детьми, сказал - всё надоело.
Ты что гонишь конечно не поздно ты еще молодой у тебя все впереди
Это индивидуально. Как бы банально это не звучало. Готовность зависит не от количества прожитых лет, а от зрелости, которую кто-то может достичь в 19 лет, а кто-то и в 40 ее не достигает.