Прочие дела домашние

Если я в 21 год не думаю о замужестве и детях, я инфантильна?

Мила Манина
И я в этом возрасте не думала, гуляла себе.. .
Потом мужа будущего встретила и сразу захотелось и замуж, и детей.
Но правда меня никто вопросами не донимал в этом плане.
А если вдруг, то "как только, так сразу, именно вы узнаете об этом первыми".
Зейнегуль Тулеуова
Лучший ответ
А какая реакция у тебя на эротику?)))
Наталья Сумина
а о чем вы думаете?
Тота Мудрейшая
если не инфантильна
значит, детская психотравма
Моей дочери 27 и тоже не замужем. На вопросы знакомых отвечает, что живёт гражданским браком, хотя никого у неё нет. Ну и правильно. Жить с мужчиной - это сплошные нервы, аборты, постоянная вредная для здоровья контрацепция.
* Олеся *
не факт, просто ты чего то боишься .

мне отец тоже говорит что я инфантилен, а ему не понять, я и так ся угнетаю что нихрена не могу, но это же не значит что я - инфантилен.
Просто не созрели для семьи. Это пройдёт
Ну и не парься, лучше нагуливайся, пока не созрела. Я до 19-ти нагулялась и замуж вышла. Теперь в 22 решила рожать.
Гульнура Serikjan
мне кажется всё нормально. но чтоб выдти замуж нужно хорошо узнать человека. готов ли он ради семьи пожертвовать многими своими привычками - что важнее для него. смья это ответственность
Про100Love Almasova
Мне 21 и я думаю о том, как бы мне собрать коллекцию из 250 кукол и записаться с собакой в группу по аджилити выходного дня.
Галина Борушко
ваш поезд еще не пришел.
придет подождите..
вовсе нет, у всех все по-разному. это просто общество всех пытается уравнять!
у тебя ещё есть несколько лет, не грусти
скорее всего дело в нике...