Ребята помогите мне
И так мне 18 лет учусь в медколледже на 2 курсе
Всю свою жизнь ненавидела замужество и детей
Но ко мне приехала подруга ей 15 и уже ребенок 7 месячный на руках
И в этот момент во мне проснулись чувства и я тоже захотела стать мамой
Родственники говорят что я очень красива и поэтому нет отбоя от поклоников и они говорят что у меня будет самый лучший муж и дом
хочу бросить учебу и поехать на родину и выйти замуж
Прям очень сильно
но боюсь что потом пожалею что учебу бросила
думаю может подождать 2 года пока закончу колледж и потом выйти замуж
Еще не знаю почему но я боюсь заниматься сексом прям при мысли что в брачную ночь я должна раздвинуть ноги прям жар берет может комплексы на счет фигуры но я боюсь самого процесса прям тошнит от того что кто то будет меня трогать прикасатся и трахать фу
Боюсь что муж осудить и будет упрекать что я без оброзования
Может я пока не влюбилась в по уши в человека если влюблю думаю ведь проблемы с сексом пройдут ведь я буду хотеть его
Может мне еще рано замуж ведь психологически не готова
но готовить убирать гладить умею
Помогите
Прочие дела домашние
Замужество хочу ребенка
ужас. лучше уж карасём быть
Пиши в агент
а зачем бросать учебу? я за одну беременность по 4 сессии сдавала))) просто у меня параллельно 2 ВУЗа было
Учебу закончить, образование получить обязательно. Тогда сможете выбирать. Не нравится как себя мужик ведет, послали его лесом. А если будете на содержании у мужа, окажетесь в ловушке.
а с вампиром переспать не хочешь? скорей бы же у вас уже первое сентября наступило))))
Мадина Зохидова
ахахах с вампиром неееее
Учись. В топку детей честно. Сама так же думала. Теперь жалею.
Девочка, встань на ноги, встреть парня, перед которым не будет противно открывать ноги и так далее и увидишь все пойдет своим путем!
Не торопись, потом пожалеешь!
Учись. Получи диплом. Потом встретишь свою любовь и родишь малыша.
Не надо тебе детей... сама ещё глупа...
Мадина Зохидова
Почему вы решили что я глупа
всё будет хорошо в своё время, не нужно насиловать себя и судьбу, и тем более поддаваться порывам, учитесь пока, и не делайте резких судьбоносных решений.
Ну, хочешь ребенка, роди, расти, воспитывай, учись. Только без посторонней помощи не обойдешься.
Сначала закончите учёбу. А только потом думайте о семье и детях.
учись, все само придет.
Не пойму, что за каша в твоей голове. Всему своё время. Тебе только 18. Ты получаешь образование вот и получай. Пусть всё идёт своей чередой. Насладись молодостью. Ты думаешь родить в15 это хорошо? 100% твоя подруга завидует тебе т. к. она связана по рукам и ногам. А хочешь насладиться уходом за младенцем, так сходи к подруге на пол дня, а желательно на всю ночь особенно если ребёнок спит плохо.
Мадина Зохидова
я у нее спрашивала она говорит что счаслива к тамуже ей мама помогает
и она сама обажает малышку
но девочка честно сказать загуляла
помотросили и бросили
и она без папы малышки живет
и она сама обажает малышку
но девочка честно сказать загуляла
помотросили и бросили
и она без папы малышки живет