Прочие дела домашние

Какие родители,по вашим наблюдениям(психотип) болезненно относятся к замужеству (женитьбе)детей(ребенка) ?

Ревнуют они, что ли. Или потеряли объект манипулирования.
А потом суют свой нос в их семью, пока не разобьют.
Я не очень-то обращаю внимание на чьи-то советы. Лучше жить отдельно от родителей, какими хорошими они ни были бы.
Надежда Шеметова
Лучший ответ
Ой я старшую спихну с радостью... у него мой характер притырянный мы с ней не вживаемся, а вот за маленькой уже трушусь....
гиперопечные, тревожные родители, матери-одиночки,

по психотипу - не важно. бывают такие и меланхолики и холерики.

я живу отельно с 19 лет - мои привыкли, а вот свекровь долго смириться не может. все пытается нас контролировать. нам уж по 40,15 лет вместе, а может и звонить по нескольку раз в день и еду приносить, что нибудь по дому сделать без разрешения (живем давно раздельно) . но по сравнению с тем что было раньше это огромный прогресс.
раньше она просто плакала сутками и истерила - говорит пропадаете вы там без меня, грязью заросли и прочие гадости. свою семью сохранить не смогла и считала сына - своим единственным партнером по семье и никому его отдавать никогда не собиралась. говорила это многократно. На удивление у такой гиперопечной мамочки получился замечательный и самостоятельный сын. короче - ОНО того стОило, вот я и потихоньку перевоспитываю свекровь.
а я спихнула невеске и радая .))
мои были рады моему выбору.
а его вряд ли была довольна)
а вот болезненно отнесусь я к женитьбе своего сына. хоть он еще мал, но я уже это понимаю, не родилась та девочка, которая составит ему ровню)))
Stela Korneva
Гульнура Cугирбекова Вот так родители и делают своих детей несчастливыми.
Не знаю, как насчет псиxо, а вот матери-одиночки, чья жизнь вся в сыне, очень не xотят отдавать свое чадушко чужим тетям.. .
Наши родители нормально отнеслись.
Одинокие и те которые теряют смысл жизни с уходом их ребенка ...как правило их потом ненавидят невестки и зятья, потому что они из за отсутствия своей личной жизни начинают портить её детям... (сами не понимая этого)
Я. . я очень болезненно отношусь, что моего котика и зайчика кому-то отдам. . аж трясусь вся..
Надежда Шеметова Вздумайте еще свой нос в их семью сунуть. Виноваты тогда всю жизнь будете.
Мамы-одиночки.
Нормальные только рады за детей будут.
Mika )))
моя мама нормально отнеслась, мамаша мужа в истерике билась
...матери-одиночки, к тому же чаще почему-то матери мужей, - свекрови... ревность обычная...
Элла Бочарова
психотип "курица-наседка".
Татьяна Кадырова все ответы прям ничто по сравнению с вашим))) коротко и прямо в точку!!!!
знаете и номальные родители могут быть против свадьбы дочки или сына. каждый родитель хочет уберечь ребенка от говна всякого. но сердцу не прикажешь, и родители с этим смиряются.