Прочие дела домашние
Ваши бывшие звонили вам узнать, как вы поживаете, после замужества\женитьбы?
То есть на новое место жительства, туда, где вы живете с к мужем\женой, просто узнать как дела..живы-здоровы.
Звонили. И сам звонил. Но только тем, с кем сохранились нормальные отношения. Ничего странного в этом нету. Всегда интересно что с человеком происходит, как у него дела. Ведь не чужие люди.... что-то же связывало)))
Я замуж вышла и переехала на другую квартиру.
Никто телефон не знал.
Все звонили маме моей бедной.
Она у меня за секретаря была)))
Никто телефон не знал.
Все звонили маме моей бедной.
Она у меня за секретаря была)))
звонил, только по голосу поняла, что пьян и разговаривать не стала.
Да, звонили. Но только никаких скандалов из-за этого не было, потому что я мужу рассказала о наличии бывших кавалеров, не вдаваясь в подробности. И как раз один из них позвонил узнать, как у меня дела, замужем ли я, когда муж рядом сидел. Потом просто сказала ему, кто звонил и все. А тот кавалер бывший еще года через 3 звонил. Теперь только в сети общаемся. И таких случаев несколько. Один бывший даже совета просил при выборе девушки)) ) Сказал, что моему мнению доверяет. Кстати, все бывшие выбились в люди, обзавелись семьями, никаких несчастных и обиженных жизнью. Это приятно. Просто общаемся как старые друзья.
Я уже давно забыла что такое мобильный телефон.. . никогда к нему не подхожу. У меня уже уже 10 лет один номер мобильного.. . звонили.... узнавали...
да ладно! просто узнать! наверное были и прикладные интересы...:)
с первым мужем развелась 15 лет назад-до сих пор звонит, переживает, как там у меня дела, не обижает ли новый муж (новый брвк тоже 15 лет).
Семь лет в разводе. Лучшие друзья.
на мобильный))))))))
Никто никогда не звонил. Даже чтобы узнать о сыне.
да, постоянно звонимся.