Прочие дела домашние

А после вашего замужества(женитьбы) родители так и остались вашими друзьями или дружба кончилась?

Ольга Ивойлова
они на всю жизнь останутся моими САМЫМИ ЛУЧШИМИ друзьями!)))
Меруерт Каржауова
Лучший ответ
Она только начинается...
я сирота казанская
Татьяна Винс
Дружба стала ещё крепче. От родителей не отрекаются ни до, ни после женитьбы. В связи с этим впомнилась одна история. Подружка моя выходила замуж, я приехала на свадьбу из другого города. На второй день свадьбы её мама и говорит: "Ну всё, Таня, ты теперь замужем, подружки должны в сторону отойти" (при мне) . Что-то мне так обидно стало... Слава богу, дружба наша продолжается. Так вот, друзья тоже должны оставаться друзьями, даже после свадьбы.
Наоборот! У меня с мамой отношения стали намного лучше!
Конечно, остались друзьями!
нет, не закончилась, потому что прежде всего они мои родители и мы любим друг друга.
Моя мама всегда была против нашей свадьбы с мужем, а папа поддерживает. Но мои родители никогда не были мне друзьями.
я уже второй раз замужем, а с родителями я с годами всё дружнее.
Мой муж дружит с моей мамой и ее уважает. Моя мама с нами живет.
А вот с его родителями не повезло.
Стали ещё большими друзьями.
Анна Савкова
Конечно осталась. Может даже возросла, так как стали видеться меньше, а желание общаться осталось.
Мы отдельно живем, отношения не изменились.. . Но если бы начали лезть в наши отношения, то ни к чему хорошему это не привело бы, а так.. . что нам делить?...
да, наверное мы стали даже ближе друг другу