Прочие дела домашние
Ваши родители - ваши друзья? Или только критики по вашей жизни?
Я со своим отцом не всегда был другом.. . По началу у нас не складывались отношения.. . Может из-за частых его командировок. И потому что редко бывал дома. Я не всегда его понимал, и естественно из-за своей собственной лени.. . Но постепенно наши отношения пошли на сближения. Не сразу.. . Можно любить, можно уважать за что-то, но не всегда понимать.. . А вот когда вас связывает общее дело, а особенно на духовном уровне, вот только тогда родители из просто друзей превращаются в соратников с большой буквы. У меня практически никогда не было друзей, так как я сравнивал их с отцом. Он стал для меня примером! И не просто так. Реальным! И при чём во всём!
Критики по жизни, достали со всем.
Критики, да ещё какие.
Ну не знаю.. . Мамулька у меня больно шебутная- заводная.. . А я инертная. Она- мой злейший друг! Толкает меня и толкает.. . Задолбала! А так- нормально всё, когда она толкать забывает. Иногда и пивка вместе попьём, и секретами поделимся.. . А папульки нет давно.
Критики...
Братья по несчастью
Мама-близкая подруга, которой я могу рассказать все секреты. Папа уже ушел в мир иной, но при жизни он был моим другом- и кроссворды поразгадывать, и в поход сходить)).
Они были моими критиками, пока я эту критику воспринимала, а теперь уже с "высоты прожитых лет"))))))))) я сама стала критиковать, зато поток критики в мой адрес иссяк и теперь мы друзья! ))))))))
Друзья лучшие))
Моя мама - лучший друг и советчик, но в особо критических ситуациях совета не спрашиваю, берегу её, она мне НУЖНА!
Они сторонние наблюдатели:)
мама-друг, папа-критик!!!
конечно друзья