мои родители всю свою жизнь пытались показать окружающим какие они хорошие, замечательные, любящие. Какая у них крепкая семья, хозяйство и хорошие дети. Но никто не знает кокого было жить в этом "раю"...
В конечном итоге расстались, живут отдельно, но мне, мозг регулярно выносят обвинениями в адрес друг друга. Короче два сведенника: вместе плохо, а врозь скучно.
Прочие дела домашние
А ваши родители любили друг друга или сохранили семью ради вас ?
Всё было хорошо в семье у нас.
мои прожили друг с другом 25 лет в любви и согласии, пока смерть не забрала отца..
Да. Очень любили. К сожалению, отца не стало в прошлом году и маме без него очень тяжело.
Мои родители развелись, и счастливы
была большая любовь
разбежались когда мне 11 лет было .
До свадьбы любили, потом развелись, мне 4 года было.
Любили. И передали по наследству мне. )
Любят, уже 44 года вместе.
Наверно и не любили друг друга и не сохранили и меня бросили! Но я благодарна своим бабушке и дедушке что стала такой как есть!
Нет. Отец изменил. А мать еще по дороге в ЗАГС сказала, что если уйдет от нее - дороги назад не будет. Хотя любила его очень сильно.
И даже в 7 лет я ни капли не осуждала маму, ровно как и сейчас.
Наверное да, всегда так думала, а мама умерла когда, стала сомневаться. Вот и папа умер, часто об этом думаю, жизнь такая сложная. Даже самым близким, тем более самым близким не расскажешь все.
Любили-разлюбили-сохранили. В детстве я мечтала, чтоб развелись. А теперь рада - что нет. Любовь может и прошла, но многолетняя привычка - тоже сила, страсти улеглись, и живут теперь хорошо.
Любили. Но умер отец когда мне было 5 л.
мама начала изменять папе, когда мне было 6 лет, тогда я не понимала, почему папа подал на развод
Мои родитель очень любили друг друга.
Нет, не сохранили. Отец-больно выебывался.