Прочие дела домашние
...а Ваши дети любят друг друга?ладят между собой или конкурируют...кто в доме главнее и любимее?
Сейчас со мной только четверо живет - три сына и дочь. Дочь ни с кем не конкурирует, она вне конкуренции)) ) Сын старший тоже - авторитет для младших. А вот младшие, разница между ними в 3 года, эти да, то дерутся, то мирятся... К младшему приходит соседская девочка, старше на год, так брат эту девочку не выносит, ревнует по-страшному, все время какие-то козни им строит, никак не может смириться, что он играет с кем-то кроме него.
Ещё как! Два брата акробата! Всегда вместе! А главная в доме - Я!
Любят друг друга. Но малой капризный, вечно старшего "достает". А тот на правах старшего может его "повоспитывать". И если начинается процесс воспитания, то дома такой ВОЙ стоит))) ! Орут как резанные) ! Каждый доказывает свое. Люблю их одинаково сильно, но по разному. И главные в доме-это дети!)))
мои и дружат, и не дружат)) ) друг без друга жить не могут, как близнецы, хотя разница 2 года.
когда ссорятся, стараюсь делать так, чтобы хотя бы против меня дружили)) ) пока ведутся-маленькие еще
Как у всех. Вместе тесно, а врозь скучно.
у меня старшему почти 17,а младшему почти 2...живут параллельно друг от друга, пересекаются очень редко, иногда старший выходит со своей комнаты, чтоб поиграть с братом, так что конкуренции между ними нет, ну а любимее, конечно малыш... даже скорее не любимее, потому как люблю обоих очень сильно, но обласканней и обцелованней - малыш однозначно )))))
старший ревновал сначало-но ему обьяснили все, расчмокали-терь как бармалеи носятся по квартире
Они у меня еще малыши, друг друга любят. А в доме главная я.
любят) но иногда ссорятся, куда ж без этого. новот кто любимее.. . как можно любить одного больше чем второго? ! для нас они все равны! и неповторимы.
Когда были маленькие и ревновали, и дрались, и гадости друг другу делали. Сейчас старшему 22, младшей 16 - так не разлей вода!!!!