Прочие дела домашние

К вашим детям приходят друзья в гости? Вы рады или стараетесь избегать такой ситуации? Если их визит совпадает со

временем приёма пищи, кормите их?
К дочери приходят подружки частенько.
Сидят в ее комнате, захотят поесть, идут на кухню, даже если мы не едим.
Одна подружка ночевать остается.
Сидят до утра, а потом их до вечера не добудишься)))
Жанара Тусипбекова
Лучший ответ
Приходят конечно. Не могу сказать, что я уж очень рада, но вида не подаю. Почти никогда не кормлю никого. Мы живем стесненно в деньгах и я не считаю возможным кормить всех посетителей.
ну конечно. ) Когда маленькие были, если время подходило к обеду или ужину, конечно звала всех) Не обеднею от десятка пирожков) или пол кастрюли щей) а сейчас. . студент. когда пиходит с друзьями сами притаскивают что нибудь. Да и угощаю конечно. никто не наглеет.
Клара Алдосова
у нас вообще не дом а детский сад)))) )
детей своих четверо и как ещё друзья придут... .
конечно кормлю)
Lena Vardanyan
да. пусть приходят. пусть они лучше у меня на глазах будут. чем не известно где. у нас постоянно кто то да сидит. обязательно кормлю. и если мой в гости ходит. его там тоже кормят.
Pauline Kravchenko
Приходят. Кормление предлагаю.
Танюшка ))
К старшему сыну приходят в гости и частенько их кормлю!
Как бы я ни была против, никогда сыну этого не гоорила, всегда приглашала ребят и угощала, если мой садился есть.
**
***** *****
Да, приходят, кормлю, если меня дома нет сын сам чаем угощает с печеньем, бутербродами или тортиком, смотря что в доме есть. Прошу просто не тащить в дом всех подряд, только самых-самых близких друзей и чтоб в доме порядок был и все.)))
Катя Кулик
угощала чаем поила .не зависимо от того когда приходили
Может, кормлю - громко сказано, но без чая-кофе не оставлю никого)))
Vika Timasheva