Прочие дела домашние
Как Вы думаете, Ваши родители любили друг друга или просто жили по привычке?
НЕ просто любили, а ЛЮБЯТ друг друга. Кстати, у моих родителей 29 ноября юбилей - 40 лет совместной жизни :)
Не знаю.. могу предполагать.. но не могу судить.
Очень!
Именно по-этому у меня было ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЕ детство!
Скорее всего уважали. Ни когда от них не слышала ругательных и обзывательных слов друг на друга. Маме было 17.папе 16 .В этом возрасте они создали семью.
судя по тем страстям котрые разыгрывались на кухне, любовь там была просто неимоверная.
конечно любят и хорошо живут)
Любили!
Любили
мои скорее всего, не любили друг друга.. Жили по необходимости
Любили друг друга и детей любили и внуков и умерли с разницей в одну неделю.
До сих пор любят друг друга.
Раньше отец когда мы были маленькими нас на коленки сажал и говорил "Я вашей мамке лебедь верный, а она на меня не смотрит! Уууу мегерка в халатике! " А сейчас говорит "Я вашей бабулечке лебедь верный, а она на меня не смотрит! Уууу мегерка в халатике! "
они любят друг друга уже на протяжении 30 лет
Вы знаете что, привычка - это другая ступень любви, бывает что и сильнее...
ну когда-то давно да
Любили. Папа всегда горой стоял за маму. Когда папа умер, мама сказала, что так мало прожили вместе и это не смотря на 24 года совместной жизни.
просто жили по привычке