Прочие дела домашние
кстати, как поживает ваш бывший муж?))))
вряд ли хорошо-но желаю ему жить по его поступкам
вот уж не было печали - в Англию поехал - подработать
Нормально. Один растит дочку от второго брака. Общаемся.
Не очень. . Жаль. . Хотя сам себе выбрал
На букву Х- и это не слово ХОРОШО
Отлично, женился, родил сына, так и живут с мамой вместе. Мы иногда встречаемся случайно - посёлок маленький, у него ещё и жена в школе работает, слава Богу, не в моей, но у нас же в посёлке:)) ) И ооочень на меня внешне похожа:))))
Я хотела бы ему другую судьбу в личном плане. Но раз он живет с этой женщиной - значит его все устраивает и дай Бог им счастья ) и детишек )
А в целом - все хорошо. Работает, отдыхает, с тещей второй очень хорошие отношения, вот только маме его операцию сделали, но мы ждали этой операции, после операции все благополучно, мама идет на поправку...
да поживает. . в субботу виделась, не спрашивала как..
не имею такового, это что за фрукт?
Жулдыз Арысбай
просроченный)))
Замечательно: ) Женился, сын родился. Я рада за него.
Нормально, женился недавно, вроде все у них хорошо.
Он уже 10 лет никак не поживает. Не пережил развода.
Оба никак не отстанут, то сняться, то звонят, а так все замечательно
Хорошо поживает, дружим на Фейсбуке :)