Прочие дела домашние

Ну что, как ваши бывшие поживают?)))

Римма Уразаева
Не Интересуюсь Их Жизнью, Но думаю, что все нормально. Все они Неплохие люди .
Olliss **
Лучший ответ
Он дал дуба, отбросил коньки, склеил ласты, сыграл в ящик... вообщем умер уже.... Пробухал жизнь
Aisha Suleimenova
Ооо:))
Тебе прям про всех бывших интересно?
Или только про официальных?
Официальный женат. Детей нет. Растолстел.
Жена так себе. (Чесслово)
Ещё один полуофициальный мой нацайника.
Надумал жениться.
Отговариваю:)
Римма Уразаева Привет, Оль.
зачем мне что то знать о жизни бывших Я в свое время с ними и рассталась потому. что они стали мне неинтересны
Лидия Фролова
Мои подтянулись на Одноклассниках, заигрывают :-) Так и живут одни - налетай подешевело :-) Потому и бывшие что ничего из себя не представляли. Не видела одного 20 лет, другого 12, вообще не изменились мозгами.
Судя по тому, что третий год позволяет себе не работать, неплохо.
Черная Ирина
Я не могу его слышать, потому что я не могу его видеть; -)))
Shugla Berdibek
Спросить бы надо их, да мне нас***ь, ой ой ой где моя вежливость, хотя нет. Там же где и их, мне всё равно))
Любовь Ткачёва
Понятия не имею, на то они и бывшие))) ) Мне как-то и не интересно, своя жизнь прикольней!
Аня Топоркова
Та ничё))) Поздравлял вот на НГ в контакте..
да никак, хочет меня вернуть, а прошло уже около 5 лет… у меня уже семья и ребенок
Хожу на могилку иногда.
Не интересовалась
так и поживает, в своей семье. Правда, каждый новый год поздравлять не забывает, что приятно)))
Он болен неизлечимой и видимо смертельной болезнью. НО у него есть жена и ребенок.
Надеюсь, он всё-таки поправится и выкарабкается.
Насчёт всех не скажу... А один из них пытался поздравить с НГ...))) Судя по этой попытке живёт НЕ ОЧЕНЬ...) Явно пьёт!)))
Ира Грубник
это разве интересно?!