Прочие дела домашние
Не знаю как у вас, у нас все больше и больше ценят деньги и отношения тоже строят дашь на дашь, как ваша семья поживает?
У нас тоже ценят деньги. Но вообще в семье почти коммунизм. От каждого по способности, каждому по потребности ( в пределах возможности).
Нет, у нас не так. Денег дадут, если надо и назад не попросят, конечно. Но не в них дело
Диана Шанкина
а в их количестве?
Есть такое.
ТО чувство когда нет семьи =)
Деньгам рады все. Жаль - только им
К сожалению, такая же хрень. ;-)
20 лет так живу
Нв пенсию.
Так же только живем бедно
Век потребительства. По мне так это мерзко когда с мужем или сожителем такое. Если с мужиком жить 50 на 50 то нарушается принцип взаимоотношений полов в природе.
Мужик должен добывать, женщина получать и преобразовывать.
Он мамонта она обед, он семя она детей.
А при раскладе 50 на 50 считаю мужик приспособленец, мелочный, ленивый, корыстный, не любящий и пр. грехи.
Все равно 50 на 50 у вас никого не выйдет. 50 на 50 затрат как правило не бывает.
И такие мужики будут отслеживать четко каждую свою копейку и чтобы он не затратился более женщины даже на 1 процент.
Ведь это их основная цель в паре, иначе бы они не создали ее.
Цель жить только для себя, тратя только на себя.
Это такая категория мужиков и их не исправить. Отходы общества.
Будет так что баба будет работать и на свою зарплату жить.
При этом обслуживать мужа. В первую смену пахать на работе. Во вторую делать все по дому, ишачить, параллельно детей рожать, воспитывать. В третью ночную интим услуги оказывать мужику, ублажать его. А в перерывах между сменами веером махать на него.
А мужик будет только на работу ходить. Жить 50 на 50 подразумевает только такой сценарий.
С родней другой вопрос. Родным не жалко. И родные это свои. А муж и сожитель это чужой, посторонний и даже дети никогда не сделают его родным по крови для женщины.
По этому ради чужого человека свою жизнь к его ногам класть это бред.
В трудную минуту от родни только можно дождаться помощи. Мужья, мужики это явление временное и крайне не надежное. Если выгоднее найдется на стороне он сразу манатки в рюкзак свой закатает и след простыл.
Если женщина попадает аварию, в больницу на долго или в тюрьму все знают что делают мужики.
Через неделю с другой жить будет и забыл как тебя звали.
Он мамонта она обед, он семя она детей.
Людмила ********
А это мужик вопрос задавал. Ну тогда понятно. Он за то чтоб не содержать женщину раз такое спрашивает