Прочие дела домашние

Когда ваша семья на мели, то - у вас портятся с мужем отношения?

Кризис коснулся нас видимо... Но вот не только в материальном плане, но и в отношениях наших тоже пошла трещина. Это связано???
Нет, не замечала. Есть тревога, но без обвинений. Муж-то точно ни при чем. Он делает все возможное, но если не получается никогда не буду говорить "что ты за мужщина? ". Все эти кризисы явление временное. Если еще добавлять в отношения, то ничего хорошего не будет. Лучше вместе начать думать и планировать дальнейшие наши действия
Надя Ардеева
Лучший ответ
у нас тоже. Денег стало не столько, сколько раньше, я от этого психую, срываюсь, муж переживает, что больше заработать пока не может, хотя и ишачит
ОК
Ольга Кучук
Конечно, это связано. Муж нервничает, что денег не хватает.. . а плохое настроение всегда на близких отражается.. . (( я тоже была вынуждена выходить пораньше из второго декрета, даже до 2 лет не досидели, пошли в сад ( сейчас мужу выдали 6 тыс. отпускных (Питер) и гуляй месяц, как хочешь.. . с детьми на даче сейчас, а я работаю
у нас НЕ портятся, скорее, наоборот.... нет времени и возможности фигней страдать
Беда не приходит одна... (((
Жанна Ефремова
Раньше портились.

Сейчас не зависит от этого. Да, мы больше устаем, да мы реже видимся. Но оба делаем все, чтобы наладить быт и проч.

Я считаю, что для этого нужно быть на таком уровне отношений, когда такие вещи укрепляют м помогают сплотиться. А как иначе? Нам трудно, мы помогаем друг другу, семье. Разве это не сближает?
Анэт
а нас когда коснулся кризис. Были не то что на мели. А вообще в ж... пе. В отношениях ничего не поменялось. Не от того это зависит. Потом все устаканилось в материальном плане.
нет на отношения не повлияло ..да конечно может сказать кто из нас что хотели куда то сходить .сьездить ..но не более того ...
Dilikha Kikirova
ак мой муж говорит: Если проблема деньги, то это не должно быть проблемой. Ибо все кроме денег проблемы гораздо серьезнее. Например здаровье, отношения. Поэтому надо поддерживать, особенно в ртудные моменты друг друга. Деньги приходят и уходят.
что бы не портить отношений можно просто не заводить мужа. Работать самой да и все.
Да есть немного...
Скорее всего связано, потому что от нехватки денег Вы оба раздражённые, начинаются взаимные упрёки, это не есть хорошо, но тем не менее это распространённая проблема в семьях. Вам просто надо преодолеть этот период, постараться поговорить по душам, найти решение проблемы, и просто держать себя в руках....
Портится настроение, появляется раздражение, а это не может не влиять на отношения с мужем. Поэтому я пытаюсь "пережить" это сама, не перенося свое настроение на семью
как ни странно, то портятся