Прочие дела домашние

Как вы относитесь к замужеству(женитьбе) сразу после получения диплома?

Кристина Малая
а смысл было учиться? пока женщина будет с детьми в декрете, всё забудет, опыта работы не будет, короче хрень. но если у женщины деньги есть (у женщины, а не у мужа) то это еще как-то объяснимо. но не оправдано. парням вообще надо как в Корее, за 30 жениться когда уже встал на ноги и всё есть для содержания семьи.
Karina Babli
Лучший ответ
Мне-то какое до этого дело???
Елена Любимова
Нормально. Многие мои однокурсницы так и делали.
мы поженились ещё до начала учёбы )
Ирина Никитина
не вижу никакой связи.
диплом можно в любом возрасте получить и не один за всю жизнь. не обязательно сразу после этого жениться. тем более несколько раз и тем более если уже женаты
Елена Блынская
бабу жалко
так и не поживет нормально
к 30 уже скукожится под гнетом чужих гемороев. она выбрала семью
Прекрасно отношусь. И до получения диплома тоже. Обращала внимание на то, что те, кто во время учебы поженились, так уже более 40 лет вместе...
Ирина Семенова
нормально, а ещё и до получения нормально. Вообще для брака диплом не нужен
Aselya Abaeva
Не особенно хорошо--не люблю рамок и ограничений.
Мне нет дела до чужих решений
Наталия """"
Никакого значения не имеет. Никакой связи. Жениться это же не ребенка родить.
Лучше, чем до или вместо
Оля Рутковская
Если это не мешает карьере, то ладно
Девочкам можно хоть после школы замуж, а жених такой это дурак.
Смотря в каком возрасте это происходит.
менталитеты разные..я всё же о 21 веке..сейчас столько умных красивых женщин..им гордимтся ими..
Вика Ялтавская
Да хоть пусть со школьной скамьи женятся, на что это влияет?
Когда просто парой живут, это же никого не удивляет.

Другое дело детей заводить...тут уже по обстоятельствам нужно смотреть
можно и до диплома, одно другому не мешает
абсолютно индифферентно
прекрасно.
Anna Kotlyarenko
Поздно. Надо после школы