Прочие дела домашние

Почему вы за или против замужества\женитьбы?

Людмила Тюкина
я не против и не за. не попробуешь - не поймешь.
нет смысла делать выводы сквозь призму чужого опыта.
==
==__Laura__ ==
Лучший ответ
за--если муж откинется через пару лет скоропостижно и всё его станет общим (то есть моим, квартира в центре, машина и небольшой ювелирный завод). надеюсь, он владел чем-то лично. Против--если я буду первой. Не хочу чтоб за мой счёт наживались и видели во мне гарантии.
Вообще я за то чтоб с человеком повезло, это основное, а то и в браке плачут. разницы не вижу в браке или без него. Если норм человек будет то он тебе без всяких гарантий государства всё отвалит, и будешь как сыр в масле и дети до конца жизни обеспечены и в браке и в разводе. Или будешь остатки пальцев по лесу собирать, находясь в браке, веря в гарантии государства и как у вас всё серьёзно и ответственно в браке
в целом я скорей против. не верю я в брачные идиллии, обеспеченные штампом загса, всё временно, скорей всего просто кому-то очень удобно
За, так проще во многих вопросах.
Полина Уханёва
за, потому что это логическое развитие отношений
Я за, две пенсии лучше, чем одна
Потому что моя любимая песня "Я СВОБОДЕН"
за, нравится)
в этом нету необходимости, в основном люди живут в несчастно и ограниченно .
хотя есть немногие которые норм живут совместно
Я не хочу жениться, потому, что нужно "пахать" для того что бы 2 дня покуралесить. Не хочу обременять вторую половину и себя, впервую очередь конечно себя.
Светлана Гуня
Дочка иди спать уже, что-ты на ночь такие темы поднимаешь.
Любые отношения это бред
мне муж не разрешит гулять с другом
Был женат, и как то больше не хочу, живу один с сыном (10 лет), лишил жену род прав и не жалею ни о чем... Зато и нервы целы, и деньги, и проблем нет
Мария
Как сложится, так и будет. Я не за и не против )
Вага любрвь прошла ? Которая год назад была вне брака ?)
Это все формальности, если Вы действительно любите друг друга, то Вам нахер не уперлась какая-то там подписка мелким шрифтом.
Kanykei Erke Kyz