Прочие дела домашние
Ему 48 лет, занимается торговлей, богат, ей 20 лет, как думаете получится хорошая семья? Он араб, а его жена русская
А мне по фигу, чту у них получиться :)))
Нет. Разница в возрасте огромна. Ничего общего нет.
... Это фантастика - так замуж только западные украинки выходят...
Ничего хорошего из этого не получится, потому что большая разница в возрасте. Как моя бабушка скажет, дерево надо рубить по себе, что бы донести смог. У меня есть знакомые барышни, которые рискнули на такой брак, но дольше 5 лет ни у одной не продлился. Вроде и любовь была, да только прошла она быстро и остался после этой любви дедок, который молодую обслужить не в силах. Ещё правда есть соседи по даче, разница в 20 лет, не семья, а карикатура. Живут правда уже лет 15, двое детей, она ни когда не работала и по видимому и не собирается, муж один везёт весь воз. Он на работу, а она любовника в дом тащит и весь день пьют, а дети как беспризорники по посёлку ходят. Соседи их кормят.
Трагедия получится, а не семья.

Конечно получится, не сомневайся!
Если богат, все будет ОК.
Это кошмар
не уверена, большая разница в возрасте, разный менталитет... ну зачем такой молодой девушке такой старикан?
Нет. Не получится
фу, мля
какое-то время им будут интересны эти отношения
Дать пизды надо этому арабу )
Зависит от девушки, если она домашнего склада, и с интересом будет принимать жизненые уроки мужа, то всё получится.
Получится, обязательно получится, я потом на их свадьбе буду хатубу танцевать и сто долларовые купюры плескать и потом на их же брачной ночи буду свечку держать
Ага. Конечно. Женитесь, ребенка заведете, ещё одного. Ей будет 30, а он сдохнет уже. Проживет несколько лет на остатках. Потом продаст всё...
А потом работа по 15 часов в сутки, стресс, недосып, голод, дети необразованные и больные.
Конец может быть печальный. А может и нет =)
все будет отлично, а что лучше жить с молодым альфонсом?